Настройки поиска

Архив: 99240 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Юрий
Юрий
2 года назад
Доброго времени суток сниму квартиру в невском районе однокомнатную или студию м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская м большевиков о себе порядочный парень который будет во время оплачивать квартплату. Вредных привычек не имею . #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
2 года назад
Кто сдаёт квартиру в этом районе ? Отзовитесь
Архив
Фото пользователя Рита
Рита
2 года назад
здравствуйте! ищу жильё в аренду с хорошим ремонтом 25-27к + счётчики. заехать как можно скорее было бы супер!)
Архив
Фото пользователя Инга
Инга
2 года назад
Сниму студию или 1 комн. квартиру для свекрови-чистоплотная, не курит, без животных, на длительный срок, рядом с Ф. Абрамова 19, 18-19 тыс. + ку
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
2 года назад
Всем привет. Квартиру 1 комнатную никто не сдаёт в СПб?
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
2 года назад
Щенки лабрадора шоколадного окраса, документы РКФ, первая прививка, 2 месяца. Все кто хотел лабрадора и не знал куда обратиться, эти дети просто чудо, сняты в студии, ничего не боятся, контактны и открыты, не смотря на долгую дорогу и новое окружение. Мне очень понравилось с ними работать)) А за возможность отснять такие кадры спасибо [club25812714Фотостудия LeonaStage СПб], очень приветливое и позитивно настроенное фотопространство, идущее на встречу в сложном положении))
Архив
Фото пользователя Койл
Койл
2 года назад
Сниму комнату без залога бюджет до 15.000 срочно
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Добрый день. Мы срочно ищем жилье в Пушкине. Семья с тремя детьми. Без животных. Без вредных привычек. Рассмотрим все варианты (дом, часть дома, 2-3-4 комнатную квартиру). Может кто-то в Вашем окружении сдаёт? номер скрытномер скрытБлагодарю
Архив
Фото пользователя Сара
Сара
2 года назад
Добрый день, ищу квартиру для себя на долгий срок. Готова заехать с 23 ноября, работаю, аренду плачу исправно. Буду жить одна, бюджет до 25 тысяч. Желательно без комиссии. По району обсуждаемо. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Richard
Richard
2 года назад
Сниму студию в центре, либо неподалёку) Желательно площадь Александра Невского, Владимирская, Пушкинская и тд. Бюджет желательно 25т, но рассмотрю разные варианты. Заселиться готов уже сейчас, так как очень актуально!) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
2 года назад
Всем добрый день! Меня зовут Арина, мне 25 лет. В поисках однокомнатной квартиры до 20 тысяч + ку Любой район, кроме Мурино, кудрово, парнаса Желательно в пешей доступности от метро. Буду жить с кошкой. Кошка воспитанная, ничего не дерёт, не портит. Могу дать рекомендацию от прошлых арендодателей. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Добрый день. Молодая пара в поиске 1к квартиры или студии в районе #м.Комендантский проспект #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Егор
Егор
2 года назад
Двое парней (Граждане РФ, по 23 года) снимут 2х комнатную квартиру в любом районе не далеко от метро. До 15-им минут пешком. До 30-35к в месяц без к/у. Мы из Москвы, сейчас переезжаем в Санкт-Петербург на ПМЖ. У меня высшее лингвистическое образование, работаю удаленно, мой друг работает в сфере управления. Оба финансово обеспечены, своевременную оплату гарантируем. Оба чистоплотны, обещаем поддерживать чистоту, порядок и уют в квартире. Рукастые – в случае необходимости многое по дому можем сделать сами Вредных привычек не имеем, занимаемся спортом. В гости ходим сами, поэтому тишину тоже гарантируем. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ozzy
Ozzy
2 года назад
Добрый день. Ищу студию/однушку до 25к на продолжительный срок. • доходимость до метро: 10-15 минут. • Заработок стабильный. ТГ: @ozzyblaine #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Рома
Рома
2 года назад
Ищу квартиру до 24к. Гражданин РФ, молодой парень. Предложения в личные сообщения Заранее благодарю
Архив