Настройки поиска

Архив: 99240 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 года назад
Добрый день, ищу 1кк или студию на длительный срок от 1 года. Желательно поближе к метро. Бюджет +-25к. Гарантирую во время оплату, чистоту и порядок. Живу один без домашних животных и вредных привычек, славянин, если это важно :). Работа удаленная. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Доброго времени суток. Сниму 1-комнатную квартиру на длительный срок. Без животных и вредных привычек. Рассмотрю Ваши варианты в комментариях или в личных сообщениях.
Архив
Фото пользователя Ольгерд
Ольгерд
2 года назад
Здравствуйте! Русская пара с двумя чистоплотными, приученными к когтеточке кошками, снимем двухкомнатную квартиру на долгосрок.
Архив
Фото пользователя Павла
Павла
2 года назад
Добрый вечер! Ищу комнату от 18кв.м в долгосрочную аренду! Интересны станции: #Чкаловская #Петроградская #Горьковская Хотелось бы снять светлую комнату на петроградке, в качестве спального места нужна кровать/матрас ( только не диван), так же хочется чтобы у соседей не было детей малышей/животных для меня очень важны тишина и отсутствие резких запахов в квартире. О себе: Работаю на петроградке, по образованию Флорист. Гражданство РФ, Возраст 20 лет. Бюджет до 20.000 рублей в месяц + КУ #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Добрый день. Сниму комнату в 2-3-к квартире. Студентка
Архив
Фото пользователя Меламори
Меламори
2 года назад
Привет.) Мама с сыном снимет студию. Животных нет. Хотелось бы в ноябре уже въехать. Договор.
Архив
Фото пользователя Aleksandr
Aleksandr
2 года назад
Сниму студию для мамы + собачка мини йорк ( послушная, ко всему приучена). На длительный срок, в Южном Кудрово. Бюджет 18 т р + ку. Чистоту и своевременную оплату гарантирую. В ЛС.
Архив
Фото пользователя Λαύρα
Λαύρα
2 года назад
Здравствуйте молодая пара ищет снять квартиру ,1 комнатную или студию. До 25тщ. На длительный срок
Архив
Фото пользователя Федя
Федя
2 года назад
Сниму комнату или квартиру-студию в указанном квадрате на длительный срок. В идеале - года на три. Рассматриваю как скромные пространства от 12 000 р (красный квадрат), так и удобные по расположению и комплектации апартаменты за 22 000 р (зеленый квадрат). Цены указал включая коммунальные услуги. Актуально до января. Обо мне: хороший жилец, при знакомстве могу, по запросу, предоставить рекомендательные письма от прошлых квартиродателей, и с места работы. Характер скромный. Не женат.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Народ, кому нужны бонусы на суточно.ру? Через 5 дней сгорают 6600. Отдам! Можно поделиться как с теми, кто снимает или собирается снять, так и с теми, кто сдает жилье. Бонусы можно использовать только внутри системы для продвижения объявления или предоплаты за бронирование.
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
2 года назад
Ищу однушку или студию с хорошим ремонтом поближе к центру, окраины не рассматриваю (кроме Дыбенко. если действительно что-то красивое и недалеко от метро, то рассмотрю обязательно). По денежкам до 25к, не учитывая ку. Учусь в институте, работаю музыкантом. Я парень адекватный, мыло не ем, фантики на пол не кидаю, приучен к туалету, жильё оплачиваю вовремя, то есть платежеспособный, рейвы и тусовки в квартире не устраиваю. Собак и кошек нет. Личка открыта, пишите, буду рад хорошим вариантам!
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
2 года назад
Здравствуйте! Ищу квартиру (либо очень хорошую комнату), бюджет 30к (без к/у). Локация: в приоритете - метро Василеостровская/Петроградская. Работаю удаленно (специалист технической поддержки). Заселение - с 4.11. Самое лучшее жильё, найдись!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Срочно ! Мама с дочерью снимут в длительную аренду 1 квартиру у метро Пионерская , Санкт-Петербург, Россия #звоните сейчас
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Прекрасный спектакль москвичей,СНИМУ КВАРТИРУ. ШТЕФАНКО,СОЛОВЬЕВ...
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
А вот ещё один интересный кейс. В сепаратистском канале «утро Дагестана» (который ведут из Украины) пустили слух, что в отель "Фламинго" города Хасавюрт привезли евреев и очень быстро там образовалась толпа, требующая сжечь всех кто там находится. Причём, перед тем как позвать людей, сделали несколько постов о том, что беженцы из Израиля ищут съёмное жильё в Дагестане. Если, что и та и другая информация является фейком, никаких евреев на Кавказ не завозят, но реакция показательна. Дружно жить не запретишь! Скорее всего, никому ничего за это не будет, просто потому что такие культурные особенности. Киселёв даже недавно говорил, что для многих мусульман антисемитизм — это культурная норма, тут ничего не поделаешь.
Архив