Ищу однушку или студию с хорошим ремонтом поближе к центру, окраины не рассматриваю (кроме Дыбенко. если действительно что-то красивое и недалеко от метро, то рассмотрю обязательно).
По денежкам до 25к, не учитывая ку.
Учусь в институте, работаю музыкантом.
Я парень адекватный, мыло не ем, фантики на пол не кидаю, приучен к туалету, жильё оплачиваю вовремя, то есть платежеспособный, рейвы и тусовки в квартире не устраиваю. Собак и кошек нет.
Личка открыта, пишите, буду рад хорошим вариантам!