Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Утра доброго. Не сдаёт ли кто большую комнату или квартиру? Ищет порядочная девушка студентка.
Архив
Фото пользователя Крис
Крис
2 года назад
Всем привет. Сниму кв . До 40 к с ку. Семья с маленьким ребенком (2,6) последний этаж или, что сверху не было маленьких детей !!!!
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
Всем доброго времени суток! Сниму квартиру сроком на 1 месяц! В пешей доступности к любой станции метро. Славянин, порядочный, опрятный. Приехал на курсы повышения квалификации. Бюджет – 30тр.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
2 года назад
Предлагаю снять жильё совместно.Рассматриваю 2к.кв не дороже 25 т.р. На двоих выйдете по 12,5 в месяц +К/У. О себе. Мне 44 года. Гражданство Беларусь.Не пью,не курю. Постоянно на работе или в командировке..Пишите в личку кто готов снимать совместно. Обсудим .
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Ищу девушку для совместного съёма жилья где-то неподалеку от любого метро. Планирую переезд где-то через месяц (5 декабря, ориентировочно). Хотелось бы найти соседку возрастом 23-35 лет. Мне 24, работаю на удалёнке. У меня есть кошка и котенок. Предположительный бюджет на человека - 15-17тыс. Предложения от арендодателей (комнаты) тоже рассматриваю. #Сниму_гнездышко #компаньон_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Энгела
Энгела
2 года назад
Доброго дня :) Сниму 1ккв. в районе Беговой/Комендантского, в идеале область изображенная на фото. (конец Богатырского пр.) Бюджет до 30-33к (с ку), хотелось бы видеть адекватный ремонт, наличие ванной, рабочего стола (или возможность его приобрести), духовки и прочих прелестей жизни. О себе: работаю в подборе персонала, 26 лет, планирую жить одна, животных нет, не курю. Снять своё будущее гнездышко готова в самое ближайшее время. Комнаты, студии, и услуги различных представителей сферы недвижимости - не рассматриваю. Спасибо. Контакты для связи: личные сообщения открыты, WhatsApp по номеру номер скрыт, тг @leo_engela #сниму_гнёздышко
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Здравствуйте! Сниму для себя просторную 1-комнатную квартиру (вариант студии или комнаты не рассматриваю) в пешей доступности от ст.м.#Елизаровская. О себе: 32 года, работаю, увлекаюсь музыкой, люблю во всём порядок. Закон о тишине знаю и соблюдаю, алкоголизмом не болею, частых гостей не жалую) рассмотрю приличные варианты до 25тыс + КУ. #сниму_гнёздышко
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Читали вчера, я писала про отключение света в квартире, что я снимаю? Когда это произошло, это было так неожиданно. Плюс мне пришлось разбираться в разных бюрократических моментах… Сначала ситуация выбила меня из колеи. А после произошло самое удивительное. Над чем стоит иногда задуматься… Когда я приняла решение снять квартиру на пару дней, пока не возобновят свет в нашей — мой администратор сказала: «Ольга, это так круто! Вы поживете в другой квартире. Новое место…» Если бы это было путешествие - возможно эмоции и били у меня через край) И если бы это решение было принято мной в другой ситуации. А когда вынужденно, в моменте возникновения проблемы - здесь эмоции были другими. Может вам покажется это смешным или примитивным, но я задумалась над тем, что радоваться смене обстановки можно в любой ситуации) Не только когда сам принимаешь решение сменить эту обстановку
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
2 года назад
Добрый день. Нужна квартира с 2-10 ноября для двух человек студия или однокомнатная.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Срочно семья хочет снять квартиру двухкомнатную желательно с к.у 35000тыс возле метро академическая. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
С восторгом и попкорном наблюдаю за разборками вокруг законопроекта о защите русского языка, который внесла в Госдуму Елена Ямпольская. В двух словах – депутат предлагает ограничить использование в общественном пространстве надписей и названий на языке оккупационной администрации вероятного противника, но широкие народные массы волнуются, что теперь нельзя будет называть куски мяса стейками, коллегу менеджером, а пидорасов – релокантами. Многие некоторое время назад тоже были подвержены этим страхам, но Елена Александровна любезно развеяла опасения. Одним словом, как писал классик «Говорят, скоро всем бабам отрежут задницы и пустят их гулять по Володарской. Это не верно! Бабам задниц резать не будут». Так что любителям изъясняться рунглиш-суржиком в стиле раннего Лимонова ничто не угрожает, можно дальше брифоваться, чиллить и донатить без ограничений, если вам так нравится. Я же, в свою очередь, горячо приветствую ликвидацию леопардовых традиций нулевых называть любую дыру непременно «Plaza», каждый второй жилой комплекс «Park» или «Aparts» и каждую планктонную open space`ом.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Защитим Ваше имущество и прокоцствие? Очень актуально для тех кто сдаёт квартиры. Для АВТО клиентов РЕСО скидка 30%
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Всем привет! Сегодня меня понесло на роскошь...Хочется чего то изящного, уютного, современного, безопасного, престижного и комфортного. Итак: между м.Парк Победы и м.Московская расположен 6-этажный клубный дом на 128 квартир. Дом сдан и заселён, но есть 9 квартир от 1-к. до 5-к. совершенно свободные. Если кто то ищет квартиру мечты, то вот она, рядом...взаимно ищет владельца. Узнали себя в роли хозяина или хозяйки? Не откладывайте на потом, звоните. Мечты сбываются!номер скрытАнна.
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
2 года назад
Всех приветствую Сниму 1-ую квартиру вблизи центра (4-5 станций), до 27к. От собственника.. Предложения пожалуйста в личку Живу один, трудоголик. Работаю Бар-менеджером. Дома появляюсь редко, люблю чистоту Вечеринки не закатываю. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Yolya
Yolya
2 года назад
Здравствуйте, ищу квартиру, чтобы можно было въехать или хотя бы перевезти вещи 30-31 октября и жить с 1.11. девушка 20 лет, не курю, животных нет, жить буду одна, стабильный заработок, хорошая история по съему прошлой квартиры. Хотелось бы местоположение до линии КАД, или приблизительно можно «за». С аккуратным/красивым ремонтом. До 25к в месяц. Если будет залог - соответственно на первый месяц до 50к в общей сумме. Интересует именно квартира, НЕ комната. #Сниму_гнездышко
Архив