Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Сниму квартиру в СПБ на длительный срок от собственника , студию или однокомнатную с животными( кошка, проблем с ней нет, ничего не дерет и ходит строго в лоток, за это ручаюсь, фото мебели и диванов могу присылать хоть каждый день/или месяц ) писать в ЛС Метро - Дыбенко
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
2 года назад
Молодая работающая, чистоплотная пара без вредных привычек ищет однокомнатную квартиру или студию для жизни, переехали жить, планируемое время сьёма от 3 лет, нашли работу, гарантируем регулярную плату, чистоту и порядок в квартире, все квартиры что снимали преображались в лучшую сторону, у нас две воспитанные в дисциплине и строгости, чистоплотные собачки девочки, девушка с детства училась у кинологов, собаки не лают не воют отучены с детства. Не против каждую неделю скидывать фото или видео квартиры для спокойствия)
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Дорогие друзья и друзья друзей! Возможно кто-нибудь СДАЕТ КВАРТИРУ на юго-западе? Спрашиваю не для себя, но всё равно как для себя - для очень ответственного, аккуратного и доброго человечка, девушки. Картинка для привлечения внимания
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
2 года назад
Так, ребяты… Кто сдаёт однушку? Хорошему человеку надо. Ручаюсь!
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Добрый день! Готов снять вашу квартиру студию или комнату , с собакой маленькой породы, которая в туалет ходит исключительно на выгуле и в дневное время не находится в квартире. Платежеспособный, чистоплотный. Предпочтительно район Красногаордейский Заневка ,ладожский вокзал шоссе Революции Этот 5так #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
2 года назад
#Сниму студию в спальных районах метро #Комендантский на длительный срок! Буду жить одна. Бюджет: 23к+ку О себе:28 лет, без в/п, без животных, много работаю, в IT, дома у меня всегда порядок и чистенько. Тусовок в квартире не планирую, так как немного другие сейчас цели и настроение :) Из пожеланий: светлая комната, комфортное спальное место (желательно кровать), современная мебель, духовка Посмотреть готова уже сегодня! Пожалуйста, пишите в лс
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
2 года назад
Привет Ищу светлую комнату (можно в приличной коммуналке) для долгосрочной аренды с 3 октября. Я тихая, аккуратная, чистоплотная и без вредных привычек. Переезжаю в Питер и ищу себе укромный уголок. Работаю бариста + имею несколько доп проектов, так что я весьма платёжеспособная Снимать жильё хотелось бы в пределахномер скрытруб в центральном районе, на Петроградке, на Ваське #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Milch
Milch
2 года назад
Всем доброго времени суток! Нахожусь в поисках квартиры, 1-комнатная или студия на длительный период. В любом районе если метро в пешей доступности (максимум 10-15 мин), а так желательно в адмиралтейском, фрунзенском, петроградском, и центральном районе, поближе к центру. По стоимости, до ~25000 руб. + ку Планирую жить одна. Не тусуюсь, котиков, песиков не имею, есть три змейки, но они просто сидят в контейнерах и по сути их не видно не слышно. (не ядовитые, не большие!!!) Очень надеюсь найти квартиру с уютным ремонтом, необходимой техникой, было бы не плохо, чтобы было место под мой компьютерный стол, стул и стеллаж. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
2 года назад
Всем привет, молодой не менее привлекательный мужчина был бы не против снять на длительный срок квартиру (только девушки) свои варианты можно в лс или можем обсудить вместе за чашкой хорошего кофе, бюджет 20.000к Сам парень чистоплотный и постоянно на работе зависаю, ростом боженька не обделил, но об остальном узнать можно лично) всем замечательного настроения и чудесного дня и ночи.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Ищу в аренду квартиру для себя и моих двух такс. Сроком на 2 месяца, начиная с октября. Желательно Красносельский район, но другие районы готова рассмотреть. Может кто из ваших знакомых сдаёт, будем с девочками благодарны.
Архив
Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
2 года назад
Друзья,Мещовцы! Какие-то КРЫСЫ оторвали водосточные трубы с собора Благовещенья Пресвятой Богородицы в центре нашего города,можно сказать в его сердце!Эти ублюдки подготовили и думаю в ближайшее время снимут оставшиеся две!?Прошу всех если кто заметит что кто-то принес домой или сдаёт на пункте приёма металлолома,пусть даже погнутые,сообщить в администрацию или в полицию.Мы почти каждый день работаем на башне,подходите, делитесь информацией с нами,а мы определимся как ей воспользоваться!Ребятам на пунктах приёмки металла обратить особое внимание на похожий материал(очень просим!)!Этих КРЫС надо вычислить и примерно наказать чтобы ни кому не повадно было!Они обокрали всех нас!Мы МИРОМ собираем средства,а эти нелюди их воруют! В.Мещовский.
Архив
Фото пользователя Bella
Bella
2 года назад
Сниму на 1-2 мес. — до 35 000 ₽/ центр. ‍ Сердце мое истосковалось по любимому городу, поэтому нуждаюсь в квартире на 1-2 месяца приезда (по музеям, друзьям, променадам и ресторанам). Когда: 9 октября прилетаю из солнечной Грузии. ‍Кто: платежеспособная удаленщица дизайнер. Проживать буду одна, без котиков и детей. Очень аккуратная, чистоплотная и спокойная. Что: Студию или однушку в центре или в нескольких станциях от центра, в пешей доступности от метро. С хорошим ремонтом. #сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_студия
Архив
Фото пользователя Веда
Веда
3 года назад
Мама с ребëнком (4 года) сниму комнату в районе станции метро Гражданский проспект. Своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
3 года назад
Всем доброго времени суток! Нахожусь в поисках квартиры, 1-комнатная или студия на период сессии с 28 октября по 12 ноября. В любом районе. Главное - легкая и быстрая доступность к метро. По стоимости, до ~20’000 руб. + ку Планирую жить одна. Не курю,аккуратная и спокойная.Очень надеюсь найти квартиру с уютным ремонтом, необходимой техникой. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Kamelia
Kamelia
3 года назад
Привет всем. Нахожусь в поиске комнаты (не в коммунальной квартире) или студии до 24 тыс. Меня зовут Камелия и мне 21 год. Опыт дает мне понять, что как соседка я спокойная, открытая к общению, придерживающаяся порядка, человек позитивчик Привычек курить или пить нет, стабильно работаю Для меня важно, чтобы жилье было не более, чем в 1 км от станции метро, светлым и с духовкой. Заселиться готова в октябре или в первой половине ноября. Пожалуйста, пишите в личные сообщения, буду рада рассматривать предложения #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив