Всем доброго времени суток!
Нахожусь в поисках квартиры, 1-комнатная или студия на длительный период.
В любом районе если метро в пешей доступности (максимум 10-15 мин), а так желательно в адмиралтейском, фрунзенском, петроградском, и центральном районе, поближе к центру.
По стоимости, до ~25000 руб. + ку
Планирую жить одна. Не тусуюсь, котиков, песиков не имею, есть три змейки, но они просто сидят в контейнерах и по сути их не видно не слышно. (не ядовитые, не большие!!!) Очень надеюсь найти квартиру с уютным ремонтом, необходимой техникой, было бы не плохо, чтобы было место под мой компьютерный стол, стул и стеллаж.
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка