Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
Друзья, ищу квартиру в Москве в аренду на полтора месяца (7 октября -19 ноября). Может, кто-то из ваших знакомых сдаёт? Жить буду я с мужем и сыном (6 месяцев, рисовать на обоях ещё не умеет). Подробности в личку по запросу. Идеально - север серой и зелёной веток, либо МЦК, но рассмотрим любые варианты. Что-то никак не получается найти, надеюсь на теорию шести рукопожатий.
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
3 года назад
Добрый день! Ищу квартиру, однокомнатная или студия. Семейная пара с послушным котом, приученным к лотку.
Архив
Фото пользователя Анюта
Анюта
3 года назад
Здравствуйте! Снимем 1комнатную квартиру для мамы, без домашних животных, чистоту и порядок гарантируем, своевременная оплата.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Долго ли, коротко ли... Проходить терапию. Жил себе человек, жил, годиков так 35, в обиде жил, да в аутоагрессии сильной, Цепляли его и на работе и дома, раз заболеет, да взрастит болезнь, два с навязчивым мыслями походит, три паническую атаку словит.. И решил прийти к психологу, да говорит ему: - Скажи на милость, за 5 сессий управимся? А ему психолог и отвечает: - Ты 35 лет жил?; - Жил; - 35 лет боль сдерживал вытеснённую в подсознании, да в теле своём?; - Сдерживал.; - Так хочешь то, что за 35 лет скопил за 5 сессий разобрать? Это конечно хорошо б, да не перестраивается психика так скоро. За 5 сессий накал-то подснять немного сможем, а вот разобрать, не разберем. Сколько лет копил проблемы, столько месяцев теперь и взращивайся! Сказки конец. Вот такую сказочку придумала для частого вопроса: сколько сессий нужно. Классно получилось, правда?)) Я работаю и в краткосрочной терапии (классно умею снимать симптом, чтобы стало полегче) и в длительной терапии (уже в решение проблемы) , но чтобы было понятно: быстро, только кошки родятся Ваш психолог, Анастасия Глобина)
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 года назад
Этим летом приехала моя любимая подружка, которую я не видела 13 лет Мариам работает агентом по недвижимости в Калифорнии, США. Вот хоть мы и не виделись столько лет, но Мариам моя одна из самых близких подружек. Может, отчасти потому, что у нас одинаковые знаки зодиака и год рождения
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
3 года назад
Друзья! Не кто не знает кто сдаёт комнату???
Архив
Фото пользователя Michael
Michael
3 года назад
Ищу уютное местечко на длительный срок Бюджет ~12-15к (с учетом к/у) Михаил 28 лет (звукорежиссёр) Без домашних животных #сниму_гнездышко #сосед_гнездышко
Архив
Фото пользователя Elizaveta
Elizaveta
3 года назад
Другим театрам, я полагаю, болельщики не нужны: явки и пароли никто, кроме ТЮЗа, не сдаёт
Архив
Фото пользователя Oleksandr
Oleksandr
3 года назад
Здравствуйте! Семейная пара(Александр и Ангелина) с котиком(Питер) ищет 2-комнатную квартиру + в команде есть наш друг(Даниил). О нас: творческие, музыкальные, художественные, чистоплотные, добросовестные, платежеспособные, без вредных привычек. Так же про котика. К лотку приученный, воспитанный интеллигент. Точных предпочтений по поводу района нет. Бюджет до 45к. Заехать желательно в конце этого месяца или в начале нового. Благодарю за публикацию! Всем мир!
Архив
Фото пользователя Alfia
Alfia
3 года назад
Народ! Два студента медика без вредных привычек ищут жилье. Срочно. Может, кто-то сдает?
Архив
Фото пользователя Val
Val
3 года назад
Сниму 1 к.кв в м. Озерки, м. Проспект Просвещения до 20000+КУ, мужчина 50лет, есть маленькая собачка. Порядок и своевременную оплату гарантирую (стабильный доход)
Архив
Фото пользователя Чиктория
Чиктория
3 года назад
Добрый день, ищу студию или однокомнатную квартиру до 23000 В Красносельском/Кировском районе, Проспект Ветеранов, буду проживать с моим котом и молодым человеком, залог за кота могу оставить больше, но он очень ленивый не буйный, ничего не портит и плюсом Лысый :) Сама буду приезжая
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
3 года назад
сниму однокомнатную квартиру в хорошем спальном районе, стоимостью 20-25 тысяч в месяц #Сниму_Гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
3 года назад
Дорогие друзья!обращаюсь за помощью,срочно нужна квартира на 2-3 мес.на время ремонта,может кто то сдаёт или знает,кто сдаёт.Спрашиваю для себя,семья из 4-х человек.Буду очень признательна,если кто то откликнется.предпочтительнее район больничного городка.
Архив
Фото пользователя Artemy
Artemy
3 года назад
Ребятки, мой коллега ищет квартиру. Вдруг у кого-то есть варики
Архив