Дорогие друзья! Прошу вашего участия! Надо распространить весть о том, что прекрасная и премудрая Я начинает поиск нового жилья!. Пребываю в твёрдой уверенности, что это поможет :) Текст послания таков:
Сниму 2-комнатную с октября. Для двоих - меня и моей сестры. Хотим жить в радиусе 1 км от станций метро Старая деревня / Пионерская / Черная речка / Нарвская / Кировский завод.
Требования к жилью: 2 раздельные комнаты с кроватями, балкон, базовый набор техники и мебели. Аккуратное состояние и не 1-й этаж. И разрешение на курение на кухне в холодное время года!
Мы обе работаем, платим исправно. Воспитание классическое, образование гуманитарное (философия и вокальное искусство). Подход к жизни серьезный и ответственный. Сфера труда – торговля и репетиторство. Зарплату не задерживают, поэтому и задержек платежей не будет.
Внесём залог. Наше ценовое предложение - 25 000 включая ку. Счетчики отдельно, само собой.
Спасибо всем, кто откликнется. Мир - да поможет нам всем.