Сниму комнату (не больше 3-ки) или квартиру-студию, до 15 и 18 тыс. соответственно. Не дольше чем 10 мин от метро. Приоритет красная ветка, но не последние станции, также рассмотрю и другие варианты.
В жилье не прихотлива, но жить с окнами на скотче, жильцами в виде клопов и тараканов не готова.
Я трудоголик, т.ч. проблем с оплатой не будет, если не на работе, то на спортивных тренировках. Не пью, не курю, багажа в виде животных и детей не имею.
Пишите, и да, агенты мимо.