Люди, проживающие в мухосрансках (потерянных деревнях) мечтают переехать в города. Их так заепало ходить до колодца за водой, колоть дрова, стирать одежду в реке, справлять нужду на улице в мороз. Сбежать в город, устроиться на самую копеечную работу, снять самый душный угол (комнату), но - покупать продукты в магазине, готовить пищу на плите, справлять нужду на белый камень, пользоваться мобильной связью, интернетом, телевидением. Медицина, охрана, кино, театры...
Люди, рожденные в городах - не в курсе где живут. Они умудряются "срать под себя", изобретают нелепые проблемы и сами-же от них страдают. Цени то, что у тебя есть! Засрать квартиру стоимостью 5 млн - ну как так можно относится к ценным вещам? = Купить Мерседес С-класса и насрать в салоне)