Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Денис
Денис
9 лет назад
Сниму комнату в 2ккв или же 1ккв-студию желательно невский р_н
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
Пара влюблённых в жизнь людей с прямыми руками ищет комнату --------------------------------------------------------— Здравствуйте, нас зовут Алёна и Виктор, мы в поисках гнёздышка. Ищем комнату в СПб в районе станций метро Чкаловская, Петроградская, Горьковская, Спортивная, так же рассмотрим гнездовку близ Чёрной речки, Пионерской и пр. Мы - счастливые работники интеллектуального (и не только) труда, работаем на себя, а значит очень много. Дома будем появляться преимущественно за добрыми снами и банными процедурами. От дома хотим чистоты и спокойствия) В том этом нам точно помогут душ, стиральная машина, холодильник и доброжелательные соседи. Сами мы любим людей, уважаем комфорт окружающих и чистоту вокруг, не курим\не пьём, жить не учим, при вашем желании развлекаем беседой) Помогите, пожалуйста, в обретении дома! Очень ждём счастливого посыла от Вселенной!) P.S. Супербонус! - Можем поклеить обои, выровнять пол, постелить ламинат и т.д. в счёт аренды. Обращайтесь!)
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Привет! Ищу комнату, либо соседей с которыми можно снять квартиру/комнату. О себе: мне 20, работаю, учусь. Дома только сплю(все время на работе, либо еще где-нибудь). Как сосед могу стать хорошим другом и помощником, а могу самым незаметным человеком в вашей жизни (тут уж как сами захотите). Вообще не конфликтный, спокойный, платежеспособный. С предложениями и более подробной информацией в лс. Всем удачи
Архив
Фото пользователя Mark
Mark
9 лет назад
Сниму 1-ую квартиру или студию в пешей доступности от метро( приоритет зелёная и синяя ветки). Работаю практически всегда 7 дней в неделю с 10 до 22, посему дома буду находится мало. Бюджет обсуждаем. За хороший вариант могу радовать "плюшками" в виде ремонта яблочной и другой техники)) Заранее благодарю.
Архив
Фото пользователя Дана
Дана
9 лет назад
Доброго времени суток) с декабря или с ноября, сниму студию, желательно до 20.000 (включая ку) с хорошим ремонтом. Если есть вариант однокомнатной квартиры, будет просто чудо) Жить буду одна, животных нет, Очень важно что бы метро было в пешей доступности
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
9 лет назад
Всем доброго времени суток. Очень срочно ищу уютную комнату на длительный срок в районе станций метро по красной ветке (10-15 мин. пешком), преимущественно от Политехнической до Площади Восстания. Заселение в ближайшую неделю. В комнате хочу видеть спальное место, стол и шкаф, а в квартире - адекватных соседей, которые будут ценить личное пространство. Бюджет до 15 к (вместе с к. у.). Остальная информация в ЛС. Всем тепла
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру с хорошим ремонтом и со всей необходимой техникой,В.О район,предложения в л/с
Архив
Фото пользователя Тамара
Тамара
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру или студию на 2 недели с середины до конца сентября. Рассмотрю разные варианты, но обязательно наличие хорошего интернета. Писать в лс. Агентам прошу не писать.
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
9 лет назад
Сниму комнату в Красносельском (пр. Ветеранов или Ленинский пр-кт) районе, до 9000.  Близость к метро не обязательно, но желательна близость к ТЦ Жемчужная плаза.  Без вредных привычек, детей и животных, но с двумя велосипедами. Заселяться планирую в начале сентября, рассмотрю все варианты
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
9 лет назад
Срочно, сниму помещение, для сто, шиномонтажа от 60 до 100 кв.м. Чистое, светлое, потенциально проходимое место, с возможностью эксплуатации автоподъемника (соответственно высокий потолок, 4-6 метров). Рассмотрю варианты в любом районе Спб, а так же Лен.области. Звоните с 10 до 22.00. Тел.номер скрыт, Максим, Спб.
Архив
Фото пользователя Марат
Марат
9 лет назад
Молодая семья снимет 1к кв. В Калининском районе. Если есть у кого какие предложения. Пишите в Л/С
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
9 лет назад
Сниму комнату с братом на длительный срок. До 10000+ку. Желательно оранжевая ветка или центр. Не шумные, будем много учиться. Главное, чтобы комната (и в принципе квартира) была чистая. Желательно недалеко от метро. Предложения в ЛС. Съем примерно с середины-конца сентября.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Ищем однокомнатную квартиру в районе красной ветки низ, не дальше километра от метро. Нужен холодильник, плита и стиральная машина. По оплате не больше 20 т.р. (с ку). О себе: 25, работаю, девушка учится, вредных привычек нет.
Архив
Фото пользователя Kir
Kir
9 лет назад
Дорогие друзья, в связи с тем, что у меня скоро свадьба я ищу 1-комнатную квартиру в г. Выборге на длительный срок, в пределах от 10 до 14 тыс. рубл. Если кто-нибудь из вас обладает ценной информацией и сможет предложить варианты, пишите в личку )) Если кто подскажет вариант, который будет самый приемлемый для нас, с меня кофе vk.com/coffeedrive, а так же приглашение в гости, на ужин
Архив
Фото пользователя Данила
Данила
9 лет назад
Внимание Друзья! Мы создали для Вас новое,замечательное сообщество Снять без посредников Санкт-Петербург ,где возможно быстро и легко, снять и сдать жилье. Каждый день публикуем отборные объявления! Подписывайтесь на сообщество и поделитесь с друзьями - пригодится) vk.com/bez_x_posrednikov
Архив