...когда появляется Марина Рейнер из дома исчезают драгоценности,им с Ларисой на пропитание не хватает с ее сестрой блевотной,которая в кафе работает со своим ублюдком мужем и она не знают на что прокормить весь тот колхоз,который наплодили ее знакомые и подруги,чтобы их прокормить...заслуженные мрази,которые бегают годами за мной и выносят вещи...им не на что пожрать,снять комнату и повеселиться,а веселиться они могут только за мой счет....это у них единственная программа по веселью-мрази из одной вороватой компании ублюдков...у Лены Прокопенко никогда не было денег,поэтому Марина ей активно помогала их вымогать у меня на прокорм их уродливой семьи и ее подруг,типа Кошмаков и прочих шлюх из компании охранниц и охранников -ублюдков,они все бегали за мной-им пожрать и приодеться не на что