Доброго времени суток ! С 1.10 сниму 2-х комнатную квартиру в центральном районе ,желательно ближе к Витебскому вокзалу .
Требования к квартире :
не бабушкин ремонт , санузел в хорошем состоянии , наличие горячей воды 24/7, наличие стиральной машины ,холодильника ,микроволновки ,возможно,посуды ,хотя бы кастрюльки какие-нибудь . Ну и все необходимое для проживания .
Снимать буду с подругой , бюджет 30 тыс. руб. с ку, без залога и комиссии.