Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Олеся
Олеся
9 лет назад
Друзья! Нужна квартира в Питере на полгода. Для трех человек. Без животных. Ребенок взрослый. Желательно Девяткино. НО! Рассмотрим все варианты. Студия, одно- ну может по цене получиться и двух-. РЕПОСТ, пожалуйста!!!
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Снимем 1ую кв с хорошим ремонтом на длительный срок Семья с ребёнком и средней собакой(адекватная, не грызёт, ходит, только на улицу, тихая не лает) О себе . Аккуратные, платёжеспособные, граждане рф
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Друзья мои! Мои подруги ищут квартиру на двоих! Вдруг кто-то из вас сдаёт
Архив
Фото пользователя Валентина
Валентина
9 лет назад
Ищем студию на двоих с подругой на длительный срок. - Бюджет до 20000 - Желательно без залога - Только от собственников - Заехать можем в ближайшее время (в тот же день) - В идеале м.Звенигородская, м.Достоевкая, м.Технологический институт Мы платёжеспособные, к мебели относимся аккуратно, студентки, без вредных привычек. Пишите, пожалуйста, в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Примерно с 20.09. сниму студию или 1-комнатную квартиру в районе Старой деревни или Комендантского проспекта. О себе: гражданство: Россия, платежеспособен, аккуратен, очень ценю тишину и ее же поддерживаю. Постоянная работа, вредных привычек нет. Обязательно на длительный срок. Никаких агентств и прочих услуг данного характера. Поддерживаю общение только с прямыми хозяевами собственности. Бюджет до 23 т.р.
Архив
Фото пользователя Дарина
Дарина
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру или студию ,метро пионерская,одна девушка и ребенок 3 лет,до 20т.р с к.у,агентов просьба не беспокоить.о себе : прописка спб,работаю ,сын ходит в садик.писать в лс
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
9 лет назад
Ищу с девушкой комнату в центре до 15000
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Добрый Вечер, ищем с братом куда подселиться, аккуратные, общительные, адекватные. Того же хотелось бы и от сожителей предпочтительно девушки, ну или просто творческие люди . Оба работаем так что оплату за проживание обещаем своевременно. Ищем комнату, хотя бы частично меблированную, с вай-фаем, в пешей доступности от метро и магазин желательно что бы близко находился ну и стиральной машиной ( жизненно необходимо ). Рассмотрим все варианты, кроме общежития.
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру на синей ветке, риэлторам просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Georgio
Georgio
9 лет назад
Три прекрасных молодых человека ищут 2к квартиру, я и две девушки) район предпочтительно центр и спальные южные районы) ни в коем случае не рассматриваем правый берег желтой ветки и севера! Цена устроит до 25000р. Светлую, уютную, вай фай и бытовая техника конечно же... Пишите в л.с. или звоните т.номер скрытГеоргий. Спасибо за внимание.)
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
Друзья, прошу репост. Ищем для себя. Молодая пара с ребенком снимет на длительный срок 1к. квартиру. Желательно Красносельский район.
Архив
Фото пользователя Альбина
Альбина
9 лет назад
Венгрия очаровательна! Ничего о ней не знала, кроме того, что мои и венгерские предки - из одного угорского целого... А про австрийское прошлое Венгрии совсем не думалось. Ребята, "ехайте" в Будапешт! Очень насыщенно, увлекательно, глазу приятно. Молодцы, венгры-башкиры. П. С. А какую квартиру в самом центре Будапешта можно снять... потолки 5м, РОЯЛЬ венский :)))
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Сниму уютную комнатку, до 12к. Без комиссии
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Доброго времени суток ! С 1.10 сниму 2-х комнатную квартиру в центральном районе ,желательно ближе к Витебскому вокзалу . Требования к квартире : не бабушкин ремонт , санузел в хорошем состоянии , наличие горячей воды 24/7, наличие стиральной машины ,холодильника ,микроволновки ,возможно,посуды ,хотя бы кастрюльки какие-нибудь . Ну и все необходимое для проживания . Снимать буду с подругой , бюджет 30 тыс. руб. с ку, без залога и комиссии.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Сниму квартиру для себя. П.С. , Васильевский , Черная речка . На длительный . Не дорого. Без комиссий , странных баз данных и агентов .
Архив