ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! МОЖЕТ КТО СДАЁТ 2Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК? ИЛИ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ. МЕТРО ПИОНЕРСКАЯ. НЕ ДОРОГО. ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Архив
Кирилл
9 лет назад
Ищем с товарищем комнату с 30-31 августа на срок до конца февраля. Цена вопроса: до 12 т.р. (вместе с коммунальными услугами). Обязательно наличие мест для сна и стол для учебных работ и 2х ноутбуков и интернет. Желательно, чтобы соседями были адекватные и ненавязчивые люди. В пешей доступности от метро или до 10 мин езды на общественном транспорте. Мы студенты по 19 лет, работаем. Тусовками не увлекаемся, неконфликтные, домашних животных нет. Из вредных привычек - курение, от курения внутри квартиры воздержимся. Район проживания не важен
Архив
Сергей
9 лет назад
Сниму двушку, для семьи, попроще, без мебели или с минимумом, югозапад не подходит, пишите в л/с
Архив
Антон
9 лет назад
Сниму комнату на неопределенный срок.
Станция метро Академическая, Политехническая, Мужества!
Агентов не беспокоить!
Заранее спасибо за репост)))
Архив
Антон
9 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру в СПБ на длительный срок. Так что если ищите кому сдать квартиру, то обращайтесь!)) Пишите в ЛС
Архив
Таянна
9 лет назад
Дорогие мои, есть кто-то, кто сдает квартиру, интересует студия или однушка? Район - любой.
Архив
Лика
9 лет назад
Друзья, в срочном порядке ищу комнату или кампанию для совместного съёма жилья в Петербурге. Я с дочерью 4.8 лет
Архив
Екатерина
9 лет назад
Друзья, ищу комнату для себя. Никто не сдает?)
Архив
Мария
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру или студию в пешей доступности от метро Девяткино или Гражданский проспект. Готова также рассмотреть другие станции метро по красной ветке.
В квартире должна быть вся необходимая мебель и техника, ремонт, чисто и уютно.
Цена до 17000 рублей.
Студентка 1 курса, без вредных привычек и домашних животных.
Писать в лс)
Архив
Mark
9 лет назад
Сниму комнату в центре до 13.000 с КУ, с адекватным залогом, 5 -7 минут до метро, максимум.
- Работаю с утра до вечера.
- Жить буду один, очень чистоплотный, не курю, не пью, женщин не привожу. Могу не ночевать, если потребуется соседям.
- Пишите в ЛС или звоните по телефонуномер скрыт. Агенты приветствуются.
Архив
Евгений
9 лет назад
снимем 2комн.кв. м.Московская, с разд.комн., на длит.срок
Архив
Анна
9 лет назад
Это типо идеальный выходной фрилансера. Будто воскресным утром на площадке в красивом блокнотике я пишу свои умные мысли и далеко идущие планы на неделю
Ага, левой рукой Не все так красиво, как сфотографировано девиз инстаграма
Реальность можно иногда поглядеть в сторис Сегодня видела у одного блогера: для того чтобы снять видео, она отодвигала диван А еще ставила прессвол и 3(!) гигантских софита. И все это в комнате не больше 20 м.кв. Кота при этом заперли в ванной. Чтобы не орал А я в итоге сделала 5 фото своих коленок, поговорила по телефону и пошла в магазин. Даже текст пишу уже дома, потому что совсем не реально работать с ребенком на прогулке, если он не лежит в коляске #психолог_о_фрилансе #удаленнаяработа #фриланс
Архив
Анна
9 лет назад
Друзья! Пожалуйста, перепост!. Сниму однокомнатную квартиру, не дороже 15.000 р. в месяц + к.у. , желательно Калининский район, но рассмотрю и другие варианты
Архив
Гоша
9 лет назад
Дамы и господа!
С 1го сентября и по 19е сентября ищу квартиру для группы датчан (6 человек), центр СПб, не коммуналка, европейского вида, дабы не шокировать забугорных друзей.
Бюджет максимум 25 000 р (меньше, чем на месяц)
Предложения в лс. Благодарю и прошу репоста.
Мир.
Архив
Арина
9 лет назад
Сниму комнату или квартиру в Московском районе ( м. Парк Победы, Московская, Электросила )