Настройки поиска

Архив: 99240 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Сниму для себя от собственника 1комнатную квартиру или студию на месяц до 25000, только в районе Васьки или Петроградки. Жить буду одна. Срочно.
Архив
Фото пользователя Ruslan
Ruslan
9 лет назад
Если кто-то ищет себе студию, брат моей жены продаёт отличную квартиру Смотрим девяткино1.рф
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Пара студентов снимет 1-комнатную квартиру либо студию в благополучном районе на длительный срок. Мы платежеспособные и ответственные, без вредных привычек
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Друзья, может кто ищет себе жильё? Репост! С сентября планирую сдавать в аренду свою комнату на Суздальском пр. (15 минут от ст.м.Гражданский проспект). Пятиэтажный дом в тихом районе, рядом транспортное кольцо - все виды транспорта во все части город, съезд на КАД. Магазины, салоны, поликлиника, - всё есть. Квартира на первом этаже. Сдавать буду меньшую из двух комнат - 12 кв.м. В ней есть диван, удобный стенной шкаф, кофейный столик. В самой квартире есть стиральная машина, телевизор, Wi-Fi, разумеется холодильник и плита, просторная кладовка (велик влезет), да и вообще всё необходимое. По соседству буду жить непосредственно я и моя собака (большая и иногда шумная, имейте в виду). Поэтому только друзья и проверенные люди. Условия: 10 000 руб.+к/у в месяц, залог 5 000 руб. Без кошек, но можно с собакой :) Пишите, обсудим! Фото выложу чуть позже.
Архив
Фото пользователя Arsik
Arsik
9 лет назад
Пара (парень с девушкой) снимут комнату, верх красной ветки ,недалеко от метро( в пешей доступности) в двушке до 14 тысяч рублейномер скрытпишите СМС и звоните
Архив
Фото пользователя Регина
Регина
9 лет назад
Дорогие, снова нужна ваша помощь, молодожены(это те птенчики у которых я была на свадьбе) ищут 1-комнатную квартиру или студию Если кто-то из вас или ваших знакомых сдаёт, желательно поближе к метро, но рассмотрим все варианты, напишите в директ/лс P.S. Я не сомневаюсь в вашей помощи, 3 квартиры уже нашли
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Милые ребята-москвичи! Пока викинг готовится к завоеванию Средиземноморья - Я, Фил, Филисита и Лампочка ищем комнату на несколько месяцев с 20 сентября в Москве. Будем рады, если у вас/ваших знакомых будут какие-нибудь новости для нас, спасибо=*
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Девушка без вредных привычек, 24 года, платежеспособная, без детей и животных, тренер по аэройоге, снимет большую комнату или квартиру-студию с хорошим ремонтом, желательно рядом с центром, готова внести оплату за первый и последний месяц, бюджет до 15 тысяч комната, 18-20 тысяч студия. Сниму на длительный срок
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
9 лет назад
Молодой человек без вредных привычек с собакой(воспитанной)ищу комнату или квартиру ,район не важен.на длительный срок. Вопросы в личку
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
СНИМУ уютную КОМНАТУ с 8-10 сентября в районе между ст.м. Пр.Просвещения и Озерки (рассмотрю варианты, но желательно между пр. Луначарского и ул.Хошимина), не дороже 12-13 тысяч включая к/у, в уютной, чистой, благоустроенной, меблированной 2-3комнатной квартире с бытовой техникой (холодильник, стир. машина, приятный бонус - микроволновка, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, чайник). Заключение договора. Хотелось бы видеть: - комнату со светлыми стенами (обои, покраска) - комфортная мебель (кровать или диван, шкаф, стол, стул, приятные мелочи приветствуются) - WiFi - места общего пользования (кухня, ванна, туалет) в хорошем состоянии - раздельный с/у - доброжелательных соседок без в/п, не вегетарианок и т.п. (ничего личного, просто думаю, что будет дискомфортно и мне, и вам) О себе: 36 лет, без в/п, доброжелательная, ответственная, аккуратная, платежеспособная (есть постоянная работа), ценю личное пространство, люблю и стараюсь поддерживать чистоту и порядок. ЖДУ ваших предложений в л/с!!! Успехов и всего наилучшего!!!
Архив
Фото пользователя Регина
Регина
9 лет назад
Сниму 2х комнатную квкртиру, комнату в двухкомнатной квартире или студию, буду жить с сестрой. На длительный срок. Пожелания: ремонт, пешая доступность до метро, (не крайние станции) желательно ближе к центру. Мебель и бытовая техника присутствовать должны обязательно)
Архив
Фото пользователя Vadik
Vadik
9 лет назад
Ищу комнату м московская или Пушкин.
Архив
Фото пользователя Алёнка
Алёнка
9 лет назад
Сниму двушку в районе метро Кировский завод или Автово. Со мной дети и собаки. Дети уже большие, чтоб что-то портить. Собаки воспитанные, к тому-же приучены к клетке - в отсутствии хозяев сидят в ней. Приоритет - сталинка.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
Всем привет! Хелп! Сниму комнату СРОЧНО! До вт надо съехать...или поживу у кого-нибудь недельку..пока ненайду жилье
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Подруга, крутой мастер по ресницам, ищет квартиру в Приморском районе. Откликнитесь, друзья
Архив