СНИМУ уютную КОМНАТУ с 8-10 сентября в районе между ст.м. Пр.Просвещения и Озерки (рассмотрю варианты, но желательно между пр. Луначарского и ул.Хошимина), не дороже 12-13 тысяч включая к/у, в уютной, чистой, благоустроенной, меблированной 2-3комнатной квартире с бытовой техникой (холодильник, стир. машина, приятный бонус - микроволновка, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, чайник). Заключение договора.
Хотелось бы видеть:
- комнату со светлыми стенами (обои, покраска)
- комфортная мебель (кровать или диван, шкаф, стол, стул, приятные мелочи приветствуются)
- WiFi
- места общего пользования (кухня, ванна, туалет) в хорошем состоянии
- раздельный с/у
- доброжелательных соседок без в/п, не вегетарианок и т.п. (ничего личного, просто думаю, что будет дискомфортно и мне, и вам)
О себе: 36 лет, без в/п, доброжелательная, ответственная, аккуратная, платежеспособная (есть постоянная работа), ценю личное пространство, люблю и стараюсь поддерживать чистоту и порядок.
ЖДУ ваших предложений в л/с!!! Успехов и всего наилучшего!!!