Ребята, HELP!!! В связи с полной по всем фронтам моей жизни, я ищу жильё для себя, комнату в 2х-3х комнатной квартире в центре Петербурга, с нормальными соседями) Не коммуналка, пожалуйста (конечно, есть исключения, но мой горький опыт отбил желание жить в коммуналках). Очень хочется человеческих условий обитания, устала от питерской плесени) Если комната пустая - без мебели, вообще волшебно, так как всё необходимое у меня имеется. Буду рада услышать предложения, перепост приветствуется! Спасибо!