Ребят! Осталось 5 дней до того как я окажусь на улице в том случае, если не найду приличное жилье, ситуация конечно патовая.
Но я искренне верю в силу коллективного разума, кармического эгрегора и магию соцсетей - поэтому обращаюсь к вам за помощью!
Ищу комнату/квартиру в центре Питера (люблю Староневский), многие вещи не принципиальны, но необходимо чтобы в квартиру был беспрепятственный доступ - лифт/первый этаж (а желательно вообще - мансарда с лифтом).
Плачу щедро и регулярно, заряжаю позитивом, снижаю риск возникновения глаукомы, люблю зефир.
Тому кто поможет мне найти приемлемый вариант - щедро пульну косарик на сбер, а если надо то и чмокну в шею!
Шлите варики в ЛС, рассмотрю всё.
ЛАЙК ШЕЙР РЕПОСТ РЕТВИТ АНТИХАЙП, все дела!