Всем привет!
Переезжаю жить и учиться в Петербург.
Очень хочется найти своё место, уютное гнездышко,ибо общежитие на учебе мне не дают:с
Я-парень. 18 лет, из провинции:)люблю веселые компании, посидеть с друзьями дома и пообщаться на разные темы.
Бюджет: до 15 тыс.₽
Ищу комнату,студию, однушку(да, знаю, за такие деньги не найду, или найду, но далеко-далекооооо) на длительный срок.
Ремонт особого значения не имеет, но точно не "бабушкин" вариант. Меблированную.
Любой район, и главное, чтобы метро(кроме купчино) было в пешей доступности(10-15 минут пешком)
Надеюсь, найдётся такое место, куда я смогу придти после учебы и уснуть, иногда пригласить друзей и отдохнуть:)