Прошу минутку внимания, жители города на Неве! Я и мой парень пребываем в поисках человека, желающего снять комнату. Комната в трёшке, находится в Приморском районе, примерно в 10 минутах езды на трамвае до м. Комендантский проспект (идти минут 20). До Удельной, Пионерской и Старой деревни тоже рукой подать. В предлагаемой комнате шкафы с большим количеством книг, раскладывающийся комфортный диван, открытый шкаф для вещей, мягкая подушка, комплекты чистого постельного белья, стул, стол и большое окно, а из него прекрасный вид на окрестности (всё-таки 16-ый этаж). В квартире достаточно просторно. Из плюсов: wi-fi, стиральная машина, чайник, тостер, утюг, бутербродница, огромная ванна, блендер, гитара, расстроенное фортепиано, кальян :3 В нашем доме действует правило: кофе и чай с хлебом всегда общие!
Стоимость составляет 11900руб/мес + эл-во и интернет.
Кто заинтесовался - в лс. Пожалуйста, репост :)