#сниму_гнездышко
Привет всем! Мы с Кокосом ищем жильё!
Ищем просторную КОМНАТУ в центре (предпочтительно ст м.Площадь Восстания, Маяковская, Чернышевская), желательно с минимумом мебели (особенно бабушкиной!) и В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.
На ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Бюджет 14 000 +/- и залог.
Немного о нас: Меня зовут Ксюша, мне 26 лет, я всё еще студентка, работаю удаленно. Платежеспособная. БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, не шумная, друзей толпами не вожу, беспорядок не устраиваю, посуду за собой мою регулярно, люблю чистоту.
Кокос- МОЙ КОТ. Он славный, воспитанный, любвеобильный мальчик. КАСТРИРОВАН, не метит, ходит в свой туалет, ногти где попало не точит, агрессию не проявляет.
Заселимся хоть СЕГОДНЯ!
Пишите в ЛС, буду вдвойне благодарна, если с ФОТО.
П.С. Интим и сожительство, а также услуги агентов НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!