Настройки поиска

Архив: 99240 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Лиза
Лиза
9 лет назад
#сниму_гнёздышко Молодая семейная пара без детей и животных снимет однокомнатную квартиру или студию в пешей доступности от метро Проспект Просвещения или Озерки, на длительный срок, без комиссий! в квартире должны быть: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, спальное место ( диван или двуспальная кровать), телевизор, желательно с интернетом. бюджет до 18 000 рублей +КУ, либо включая КУ в стоимость аренды. предложения по номеруномер скрытЕлизавета, либо в лс
Архив
Фото пользователя Kira
Kira
9 лет назад
Добрый день! Срочно сниму однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро! Желательно, на зеленой ветке! (Без комиссии) Прошу отписываться в личку.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Пара снимет квартиру преимущественно в центре, однушку, писать в лс
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
9 лет назад
Друзья! ИЩу квартиру, 1кк, желательно м. Пионерская, Коменд.пр. По оплате до 20 000руб Буду рада предложениям
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Друзья! Хабаровск! Помогите советом, направлением или же "натурой", если кто сдает или в поиске!!!!! Один прекрасный человек\супер-сосед, офигительный кулинар находится в поиске комнаты!!!! Помогите или репостните, пожалуйста!!!!
Архив
Фото пользователя Анжелика
Анжелика
9 лет назад
РЕБЯТА Ищу комнату в центре Санкт-Петербурга на длительный срок! До 13 тысяч Своевременную оплату аренды, чистоту и порядок гарантирую За предложения и репосты спасибо!
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Сниму комнату в Петроградском районе. 8000 - 12000 р..
Архив
Фото пользователя Валентина
Валентина
9 лет назад
Сниму для себя комнату на ВО. Просьба агентов не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Динара
Динара
9 лет назад
Друзья, мы снимем 1 к. кв квартиру в районе ТК Жемчужная Плаза (м.Ветеранов, Автово, Ленинский пр.)Снимем с 10 сентября. Пожалуйста, репост. Так же, с 10 сентября освободим чудесную комнату на Петроградской со всеми удобствами, белой мебелью и т.д. Пишите, если кто-то хотел бы в нее заселиться
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Снимем 1 комн. (с большой кухней) или 2 комн. квартиру, в СПБ или пригороде, до 23 тыс. (вкл. к/у) семья из трех человек, без в/п.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
ДРУЗЬЯ, ПИТЕР! Вселенский репост! Говорят «что жители Земли ныне гораздо ближе друг к другу, чем когда-либо прежде». Проверим? Есть ли среди моих друзей/друзей друзей/друзей друзей друзейкто сдает 1-комнатную КВАРТИРУ? Пожелания: Уютная (чтоб было приятно возвращаться домой) со всей необходимой мебелью "бабушкин вариант" сразу отпадает них Синей ветки (ибо удобно добираться до работы) Сумма 22+ку, или 25 все вместе ( если вариант космически классный, могу увеличить сумму) P/S/ фото с просторов интернета, ну а вдруг?
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Добрый день всем, кто ищет комнату в районе Ладожская-Большевиков БЕЗ КОМИССИИ ОТ ХОЗЯЕВ. Освободилась комната в квартире по адресу Энтузиастов 30/2 . Этаж 6. На общественном транспорте 10 минут до ст. метро Ладожская и Проспект Большевиков. Район мирный, спокойный. Напротив дома ТРК "ИЮНЬ", большой "ОКЕЙ" и остановка общественного транспорта. Квартира просторная, есть все для комфортного проживания и по мебели, и по бытовой технике. Сделан свежий ремонт. Соседи: молодая пара и молодой человек. 1 комната 20м2 = 14000 (если 2 человека)+к.у и 13500 (если заселяется 1) Залог! В качестве проживающих рассмотрим славян, ответственных и платежеспособных. Пол не принципиален. Без животных! Не больше 2х человек на комнату. Аренда исключительно по договору, на длительный срок. Остались вопросы или хотите посмотреть? Пишите мне в личку Или звоните по номеруномер скрытХорошего дня!
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
9 лет назад
Друзья , Красноярск !!! Нужна квартира 1к !! Никто не сдаёт ?? Спрашиваю не для себя , нужна срочно и не дорого ! Подробности в личку
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
9 лет назад
Молодая семья без детей, животных снимем 1-ую квартиру или студию (до 18000). Только собственники!!!!
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
Добрый день) Срочно сниму комнату. Бюджет до 10т.р Желательно даже с подселением, дабы было веселее и платить можно было б меньше О себе: девушка, 18 лет. В конце августа перезжаю в спб. Общительная, легка на подъем, всегда рада новым знакомствам Если вариант с подселеним, то О тебе: желательно девушка, платежеспособная) К вредным привычкам отношусь спокойно
Архив