Доброго времени суток)
2 раза мне уже повезло найти нужный вариант через вашу группу. Чтож, Бог любит троицу)
Надоело переезжать, теперь ищу "гнездышко" на долгосрочную аренду- от 1 года. Рассмотрю предложения только от собственников!
Сниму 1к квартиру или студию в пешей доступности (до 10 мин) от метро Девяткино. Евроремонт и наличие бытовой техники - обязательно. Приеду в начале сентября , числа 7-10го готова заселиться. Подселение, комнаты и другой район НЕ интересуют)
О себе: адекватная платежеспособная студентка, 21 год, работаю. Буду жить одна. Без вредных привычек и животных. Аккуратность и чистота в квартире....ну,вы поняли) Цена должна соответствовать качеству (с предложениями рынка ознакомлена :)
Пожалуйста, читайте информацию выше до сообщения/комментария. Благодарю! Мыслите позитивно