Друзья! Нужна комната в аренду для 1 человека в центре Питера. Для молодого человека, петербуржца, студента, не курящего, не пьющего.
Желательна максимальная близость к Кирочной\Суворовскому.
С 1 сентября или раньше.
Помогите репостом!
Агентов прошу не беспокоить, оплата их услуг арендатору не по карману.
Пишите или звоните номер скрытвайбер, телеграмм, вотсап.
Архив
Лера
9 лет назад
Сниму комнату в ближайшие сроки, желательно в районе м. Новочеркасская (либо просто в пешей доступности от метро). Бюджет около 10000. О себе: не конфликтная, платёжеспособная (работаю) , чистоплотная, без в.п.
Архив
Дмитрий
9 лет назад
Молодой человек 35ть лет, не женат. Высшее образование, хорошая работа.Сниму комнату р-он Большевиков, Дыбенко, Оккервиль. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Кариночка
9 лет назад
Наша молодая семья (без детей и животных) ищет однокомнатную квартиру на Васильевском острове, максимум 23т.р.+КУ в месяц, на длительный срок.
Я гарантирую чистоту и аккуратность в пользовании Вашим имуществом.
Устроит вариант с не меблированной комнатой, но обустроенной кухней.
У обоих питерская прописка, не хотим жить с родителями.
Архив
Татьяна
9 лет назад
#Центр #Толькоцентр
Снимем квартиру, двушку, я и мой молодой человек, оплату во время, поддержание порядка и тишины гарантируем!) желательно пустую) или ремонт в счёт оплаты
С Вас договор аренды на 2 года). Звонить только серьезным, ответственным людям, которые устали решать квартирные вопросы с вечными просмотрами и сдачами, Агентов буду посылать!
номер скрыт
Архив
Хикматилло
9 лет назад
Сниму 2 Комнату квартиру новый дома нужно
Архив
Anastasia
9 лет назад
Сниму 1-комн. или 2-комн. квартиру. Метро Пионерская!
Архив
Татьяна
9 лет назад
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Срочно сниму комнату! Рассмотрю варианты всевозможные, в любом районе.
Работаю. я одна, без кошек и детей) Доброжелательная, аккуратная, уважаю личное пространство, неконфликтная)
Пишите в лс
P.S. Не верю, честно говоря, что вк мне в этом поможет, но на всякий случай)
Архив
Дарья
9 лет назад
#аренда #спб #квартира #жилье #сниму
Ребяяятушки!
Я и мои друзья (их трое) ищем жильё на дооолгий срок. В идеале мы хотим трешку в старом фонде. Вся сантехника, но минимум мебели (адекватное спальное место). Самый крутой расклад - ремонт за арендные каникулы. Под ремонтом имеется в виду не мексиканское "увеличение груди" нелегалами, а достаточно качественная пластика от опытных "хирургов". Наш бюджет до 45к с учётом коммуналки.
Чего хотим:
- 3 просторных комнаты.
- Территориально Центр, Васька, Петроградка.
- Отсутствие залога или возможность разбить его на 2-3 месяца.
- Старый фонд.
- Мебельный минимализм.
- Возможность приютить чистоплотную зверюшку.
-Пешая доступность к метро.
Заехать хотим в период с 5 по 15 сентября (раньше не получится, а позже уже было)
Пока так. За продуктивное содействие - подарочек. За репост БЛАГОДАРОЧКА.
Архив
Anton
9 лет назад
Сниму студию или однушку до 20000 р рядом с метро, юго-восток города
Архив
Vera
9 лет назад
Сниму комнату или однокомнатную квартиру в новой охте до 17 тысяч,жить буду одна,домашних животных нет.
Архив
Анатолий
9 лет назад
сниму комнату от хозяина
Архив
Анастасия
9 лет назад
Сниму комнату на м. Звенигородская, до 15 тыс. ₽ (ку вкл), желательно с молодыми соседями и приятной обстановкой. Уважаю чужое пространство и берегу имущество! В лс, пожалуйста
Архив
Ольга
9 лет назад
Сниму квартиру метро Электросила, Парк Победы , Длительный срок. 2 человека. С Питерской пропиской. ! -2 комнатную.
Архив
Андрей
9 лет назад
Семья из 2 человек ищет двухкомнатную квартиру (не студию, без смежных комнат, с хорошим ремонтом) в центре Санкт-Петербурга. До 40000 рублей.