Две девушки 19 лет снимут 1-к квартиру или студию в Питере (Центральный р-он, ВО, Петроградка).
О нас: одна работает из дома, вторая - работающая студентка. Любим уют, тепло, вкусный чай, хорошую музыку и милые посиделки. Платим в срок, хорошо относимся к животным (своих не имеем), не конфликтные.
О квартире: центр/ВО/Петроградка/Техноложка, жилая часть от 18м2, лучше - больше, не пенал. В квартире есть спальные места для двоих, письменный стол хотя бы один, большой вместительный шкаф, комод и всякое такое. Чем больше оборудована, тем лучше, вестимо. Нужна стиральная машинка, духовка, микроволновка и нормальная вода. Не бабушкин вариант. Пешая доступность от метро, адекватные соседи до 23тр с КУ включительно. Место для курения в доме (лестничные площадка/балкон) будут преимуществом. Одна курит, у второй аллергия на сигаретный дым, так что в квартире антитабачный закон будет в полной мере соблюден.
Въехать готовы со второй недели сентября. С предложениями в ЛС :)