Два брата, 20 и 24 года, живем в Питере уже год.
Снимем двушку, либо каждый по студии, в пешей доступности у метро, с всеми удобствами, не бабушкиным ремонтом.
Оба тихие, не курящие, не пьющие.
Не студенты.
Я работаю Кондитером в Рибай.
Брат в Айти-компании.
Шумных тусовок не устраиваем.
Лимит до 25+ ку. ориентировочные станции метро: Владимирская, Александра Невского, Новочеркасская, Звенигородская, Сенная, Фрунзенская,Елизаровская,Адмиралтейская, Чернышевская,Нарвская,Старая деревня, но так же рассмотрим и другие варианты. . )
Пишите в лс.