Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Амир
Амир
9 лет назад
Ребята, Питер! Мой друг ищет в аренду комнату, желательно недорого. Принимается с благодарностью любая информация и предложения! Мир вашему .
Архив
Фото пользователя Лея
Лея
9 лет назад
Здравствуйте. Мы пара без детей и животных, нам 25 и 27 лет. Не вегетарианцы, не религиозные, не шумные, ненавязчивые. В меру общительные. Хотели бы снять комнату на таких станциях метро как: электросила (приоритетнее), Парк Победы, Московская, московские ворота. Можно рассмотреть и центр. Что бы в квартире было не более 4х комнат и она не была комунальной. Обязательно к наличию: шкаф(!), кровать, окно которое может открываться и закрываться)) кухонная мебель должна стоять на кухне, включая холодильник. С оплатой до 15000 ВКЛ.КУ.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Снимем комнату в Санкт-Петербурге (можно без излишеств - главное, чтобы соседи были хорошие) на время ремонта и обустройства своей квартиры. Супруги, без детей и животных, адекватные, некурящие, работаем много, дома бываем редко. Друзья, спасибо за репост.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
ДРУЗЬЯ !!! Кто сдаёт комнату в Старом Петергофе? Напишите в личку. Нужна с сентября хорошим людям )))
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
9 лет назад
Сниму 1к.кв или студию в пешей доступности до м.ладожская или м.новочеркасская, со всеми удобствами , без комиссии
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
9 лет назад
Добрый день!Молодая пара снимет однокомнатную квартиру у метро парнас. На длительный срок(от года и больше)Бюджет до 20 к +к/у или 23 к (к/у включены) + Залог. Заехать можем в период с 14.08 по 16.08. Нам по 20 лет.Живем в данный момент так же на парнасе. Агентам не беспокоить. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Гузалия
Гузалия
9 лет назад
Срочно сниму комнату либо (ищу девушку для совместной проживание )о себе татарка 19лет , работаю кондитером ,а значить буду угощать вкусняшками дружелюбная Я уважаю чужое личное пространство, и хотела бы такого же от моих будущих соседей. Чистоту и порядок гарантирую. Бюджет до 11000 В Приморском районе , Ст.м Старая деревня Пишите в лс
Архив
Фото пользователя Трепетная
Трепетная
9 лет назад
Друзья, я ищу новое жилье. Если кто-то из вас или знакомых, сдает 1к.квартиру в районе м.Ленинский, м.Кировский, м.Автово просьба писать в личку. Карма за репост
Архив
Фото пользователя Нина
Нина
9 лет назад
СРОЧНО ! Сниму квартиру 1 или 2 комнатную , на длительный срок в Приморском Районе в шаговой доступности к школе 644 . Предложения мне в личку или по телефонуномер скрыт. Спасибо .
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
9 лет назад
Я хочу тебя. Но не так, как хотят конфет, сигарет или кофе - переждать до какой-нибудь встречи несколько долгих минут. Я хочу тебя в каждой моей мысли. Здесь и сейчас, непременно, тут. Я хочу тебя, но не так, как хотят снять шикарно обставленный номер, гостем которого становишься только на сутки. Я хочу каждый день дарить тебе незабудки. И иногда отправляться с тобой на море. Я хочу тебя, но не так, как хотят обувь, штаны и куртки -это всё постепенно выходит из изменчивой и продажной моды. Я хочу тебя, нет, не на долгие годы, но чтобы пальцы твои были так же нежны и чУтки. Я хочу тебя, но не так, как хотят успеха, почёта и тому подобные миражи - они ненадёжны и достаются слишком дорогой ценой, Когда пьяна ещё больше хочу к тебе, но никак не домой, ты же тоже этого хочешь? Так ведь? Скажи.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Сниму 1кк квартиру с мебелью, готов заехать хоть завтра, около станции метро Парнас или Проспект просвещения, бюджет около 20 тр. Пишите в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
9 лет назад
Доброй ночи! Сниму однокомнатную квартиру в конце октября на 7 ночей. Территориально подходит Спб и Л.О. Только самые ближние ( Выборг, Сестрорецк, Петергоф и т.д). Не для шумных посиделок, без детей, животных и т.д Бюджет 5000-6000т. Для двух тихих, аккуратных людей. С адекватным санузлом и двуспальным местом.
Архив
Фото пользователя Рамазан
Рамазан
9 лет назад
Сниму комнату на длительный срок. Метро Чкаловская и Спортивная.
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
9 лет назад
Две девушки снимут комнату в пешей доступности от метро. Не пьем, не курим, обе работает и дома почти не бываем. Готовы снять с 1 сентября. Желательно в Московском районе. До 15 тыс включая ку. С хорошим ремонтом и адекватными соседями)
Архив
Фото пользователя Дина
Дина
9 лет назад
#нуамалоли #снятьквартируспб Снимем 3-комнатную квартиру в Московском районе (Парк Победы, Московская, Электросила). Проживать будут 2 человека, я и мой товарищ, оба русские, гражданство РФ, платежеспособны. Не студенты, мне 24, товарищу 21. Рассчитываем на сумму до 30000+ку. Важно: две комнаты должны быть изолированные, одна возможна как гостиная. Желателен хороший ремонт, минимум мебели или возможность произвести ремонт в квартире под себя. Необходимо: - плита - стиральная машина - два спальных места (можно одну кровать, один диван) - пешая доступность до метро (до 15 минут). Желательно: - микроволновка - современный ремонт - отсутствие залога или возможность разбить его на несколько месяцев. Буду рада пообщаться в ЛС. За репост - данкешёнский и обнимашки.
Архив