#сниму_гнездышко
Добрый день!
Две девушки (я и моя подруга Мария) ищут комнату в СПБ!
С хорошими и добрыми соседями :>
Сами мы люди тихие и спокойные, т.к. учёба и работа будут занимать большую часть времени, дома будем появляться не очень часто, надеемся не сильно побеспокоим
Без вредных привычек! Чистоплотные!
На длительный срок! (От года и более)
Ремонт без разницы, но что бы было приятно жить
-двуспальная кровать или раздвижной диван(можно два диванчика или вовсе без них)
-плита
-стиральная машинка
-шкаф
-не пригород (что бы метро не так далеко)
Желательно поближе к центру
АГЕНТЫ И ПРОЧИЕ МИМО, только от хозяина
Бюджет до 11к вместе с ку
(Если с залогом то желательно его разделить на пару месяцев)
Снимем с 18го августа !!!
_______________________________
Если у вас есть недорогая студия в пределах 15-17к вместе с ку то тоже рассмотрим, но с 3мя спальными местами на меня, Марию и Сергея :)
ПИСАТЬ В ЛС, ВСЕ ОБСУДИМ