Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Эльвина
Эльвина
9 лет назад
Сниму 1к.квартиру или студию в пешей доступности от метро. До 18 тыс.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
Сниму 1комнатную квартиру у метро международная!Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Сниму комнату
Архив
Фото пользователя Нелли
Нелли
9 лет назад
Сниму комнату район м. Сходненская, Тушинская, Планерная, Сокол, Аэропорт. Работаю по ул.Свободы ,поэтому прилегающие улицы вышеперечисленных станций метро вполне устроит.Сниму на длительный срок,агентам не беспокоить!!!
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Питер. Срочно! Русская семья снимет 2к.кв. ст.м. Новочеркасская!
Архив
Фото пользователя Риша
Риша
9 лет назад
#сниму_гнездышко Добрый день! Две девушки (я и моя подруга Мария) ищут комнату в СПБ! С хорошими и добрыми соседями :> Сами мы люди тихие и спокойные, т.к. учёба и работа будут занимать большую часть времени, дома будем появляться не очень часто, надеемся не сильно побеспокоим Без вредных привычек! Чистоплотные! На длительный срок! (От года и более) Ремонт без разницы, но что бы было приятно жить -двуспальная кровать или раздвижной диван(можно два диванчика или вовсе без них) -плита -стиральная машинка -шкаф -не пригород (что бы метро не так далеко) Желательно поближе к центру АГЕНТЫ И ПРОЧИЕ МИМО, только от хозяина Бюджет до 11к вместе с ку (Если с залогом то желательно его разделить на пару месяцев) Снимем с 18го августа !!! _______________________________ Если у вас есть недорогая студия в пределах 15-17к вместе с ку то тоже рассмотрим, но с 3мя спальными местами на меня, Марию и Сергея :) ПИСАТЬ В ЛС, ВСЕ ОБСУДИМ
Архив
Фото пользователя Родион
Родион
9 лет назад
снимем просторную комнату в ком.квартире,от 15 м.кв.без насекомых и алкоголиков только Центральный район,предпочтительно в районе станций Лиговский пр-т,Пушкинская/Звенигородская,Достоевская/Владимирская возможно пл.Восстания,Сенная пл.без "залогов" и "комиссий" до 13т.р. наличие холод.стир.машинки и проводного интернета обязательно!агенты и прочие посредники в баню!мы пара,русские граждане РФ,предложения по тел.номер скрытАлена
Архив
Фото пользователя Пётр
Пётр
9 лет назад
молодая пара снимет 1шку в районе метро черная речка Чистоту и порядок обещаем 18000+куномер скрытПетр
Архив
Фото пользователя Леся
Леся
9 лет назад
Молодая пара снимет однокомнатную квартиру рядом со станцией метро Озерки, Проспект Просвещения. Оба работающие, задержек с оплатой не будет. Рассматриваем квартиры с хорошим ремонтом, с мебелью. Заезд планируется в конце августа. Писать в вк или звонить по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Мы молодая пара (русские: девушка - 21 год, парень - 25 лет) без вредных привычек, не шумные, платежеспособные, ответственные. Домашних животных у нас нет. Хотим снять жильё (студия/однокомнатная квартира) до 16000 (вкл. КУ) на длительный срок с 28 августа. Метро Дыбенко. По всем вопросам и предложениям писать в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Марианна
Марианна
9 лет назад
Приветствую! Сниму 1-но комнатную квартиру на длительный срок, в самом Питере без залогов и дополнительных плат, до 15 000 тыс.рублей,желательно со всей мебелью и недалеко от метро Жить буду я и дочь 14 лет Посредников просьба не беспокоить сниму только у собственника Все предложения в личку пожалуйста
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
СРОЧНО!!! сниму 3-4 комнатную квартиру недалеко от метро.
Архив
Фото пользователя Давид
Давид
9 лет назад
СНИМУ 1-К КВАРТИРУ Верх синей ветки: станции - Пр.Просвещения до Горьковской Квартира обустроена, в адекватном состоянии, есть все удобства для проживания (большая кровать и холодильник, плита с духовкой, ст. машина, кабель сети интернет). Предпочтения: 5-10 мин. до метро. Бюджет до ~22 + КУ. О себе: работаю, готовлю, сплю. Для связи - в личные сообщения. Агенты - лесом.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Срочно сниму бюджетную однокомнатную квартиру на окраине или большую комнату в малонаселенной квартире в центре.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Ребята, сниму комнату, прошу репост!!! Очень надо!!! Всем заранее большое спасибо!!!
Архив