Привет, однопитерцы!
Моё послание вам воспринимайте как крик души.
Устала от коммуналки, хочу комфорта и уюта (желательно приближённого к центру, тк работаю близ м. Сенная )
Мечтаю о ванной комнате , куда не придётся каждый раз носить огромный пакет принадлежностей и всяческих бутылочек, необходимых мне, то же самое касается и кухни. Ибо общая отбивает всю любовь готовить.
На днях я уезжаю в отпуск , поэтому ищу жильё (комнату) ~ с 17 сентября. Для пущего удобства я бы уже сейчас перевезла вещи и оставила их под какой-то залог (всё обсудим).
Работа у меня стабильно оплачиваемая, бюджет до 15 тыс, включая к/у.
Желательно, чтобы комната закрывалась на ключик, а соседи были +- адекватными.
Конечно, рассчитываю на относительную свободу действий. Жизнь под одной крышей даже с самым демократичным собственником сковывает и смущает. Хотелось бы иногда видеть у себя в гостях близких друзей (без гулянок).
Жду ваших писем лс, даже если вам нечего предложить и просто одиноко, как мне.