#сниму_гнездышко
Всем привет!) Ищу: комнату в районе Московской /Парка Победы (желательно) рассмотрю так же юг синей,красной ветки,центр. Пожалания к комнате: ремнот и уют. В квартире -необходимая бытовая техника. О себе:Мне 24,работаю,неконфликтная,чистоту люблю и поддерживаю,если вдруг в квартире есть кот,буду счастлива) Хочется найти дом и прекрасных соседей с которыми будем жить в мире и согласии
п.с Рассмотрю только женские квартиры, и только в этих районах,это важно ребят,если у вас иные предложения,пожалуйста не тратье не мое,не ваше время
всем желаю найти свой Дом
Соседушка, пиши в лс)