Настройки поиска

Архив: 99228 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Сниму 1квк или большую студию бюджет 20000р максимально основной момент: вся мебель и рядом с метро Агентов просьба не беспокоить. Для остальных, пишите в личку. Обо мне: тренер, не пью и не курю. очень порядочный гражданин РФ
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Никто случаем не ищет съемное жилье в Коломне? :)
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Ищу квартиру или студию в центре/ Петербург на длит.срок. Светлую и просторную. Без агентов. Вот такое частое простое обращение к Вам друзья друзей друзей!) Время: с 18 августа.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
9 лет назад
Сниму комнату. Шаговая доступность к метро. 10.000 не считая КУ. Без залога! Так как тяжёлое положение. Переезжать уже надо 11-го августа. тихая, работаю, не пью. Писать в лс.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Пара без детей и животных снимет однушку рядом с метро Приморская!)
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
9 лет назад
Ровно в тот момент, когда была сделана эта фотография, вещи из квартиры, в которой я жила, выносили на улицу, а мне велели быть на месте через 10 минут. Но я не поддалась на провокации и отработала прямой эфир, как ни в чем не бывало. В большом городе кто-то всегда что-то ищет - работу, квартиру, вторую половинку... Насчёт первого у меня ещё никогда не возникло сомнений, со вторым теперь все в порядке, слава всем богам и чудесным моим соседкам! Ну а третье... Сейчас все-таки про первое. #порхайкакбабочка #жалькакпчела Мы во всю готовимся к запуску нового канала. Честно и искренне, себя не жалея. Мы свою работу знаем и любим, а команда у нас просто высший пилотаж! Каждый день я благодарю судьбу за это! Остальное придет, потому что мы душой не кривим) #78 #newchannel #tv #camera
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Хэлп, друзьяБЕЗ АГЕНТСТВСнова в поисках квартиры! ищем двухкомнатную квартиру! Метро: Озерки, просвещения, академка, гражданка, политехническая
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Ищу квартиру в аренду . Опять ..... В конце августа примерно . У кого есть не далеко от центра , Васька .... пожалуйста , дайте знать . Мне лично . Ну и не сильно дорого .
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
Итак,добрый вечер )) хочу рассказать Вам про переезд)) уррраа, это свершилось, мы переехали.. на самом деле это было слегка не запланировано, так как проживание в центре нас абсолютно устраивало, но мы решились, ибо зависеть от мостов нам не хотелось и домашний уют стал на первом месте кто проживает в Питере, тот максимально поймёт нас, что на двоих снять квартиру в центре это нереально... я считаю что нам нереально повезло с новым местом жительства так что ждём всех в гости "welcome" P.S кого интресует жильё на петроградке, обращайтесь #переезд @ Пр Славы
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
9 лет назад
Сниму студию в шаговой доступности от метро (предпочтительно Приморская или Василеостровская). Бюджет 20+КУ. Девушка без детей и животных.
Архив
Фото пользователя Viridis
Viridis
9 лет назад
Доброго времени суток! Ищем студию/1-шку в славном городе Санкт - Петербурге. На период с 15 августа по 15 сентября. (возможны подвижки в датах) Бюджет 20.000(не больше 22.000) + К.У. Предпочтительные станции метро Пл. Мужества, Лесная, академическая, выборгская, спортивная, парнас. Если ваша студия или 1-ная квартира будет находиться в ЖК - Калина-парк, Утренняя Звезда, Кирилл и Дарья и т.п. Это отдельный плюс, так как очень нравится этот район. Что бы хотелось видеть в квартире - Вай - фай. - Мебель, но не привет из дома бабушки. - Чайник, микроволновка и стиральная машинка, пылесос (желательно) Немного о нас Пара ребят, я из Москвы, друг из Казани. Очень любим этот город и хотим попробовать пожить месяц, чтобы уладить дела работой и учебой, прицениться и понять сможем ли мы тут комфортно жить. У нас нет вредных привычек, нет животных и детей.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
#сниму_гнездышко Всем привет! Мы с сестрой ищем 1ккв или студию в районе станций метро: "Комендантский проспект", "Старая Деревня", "Пионерская". На длительный срок, до 20000+к/у, от собственника. Главное, чтобы квартира была светлая и уютная (не "бабушкин" вариант), с необходимым минимумом техники и мебели, в пешей доступности от метро. Немного о нас: я - визажист, сестра - косметолог, обе дружелюбные, приветливые и много работаем. Бурных тусовок не устраиваем, гарантируем порядок в квартире и своевременную оплату :) Всем добра и солнышка побольше!
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Молодая семья с ребенком и воспитанной кошечкой снимет 2-х комнатную квартиру с хорошим ремонтом в пешей доступности от метро проспект Большевиков на длительный срок. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Все предложения в л.с.
Архив
Фото пользователя Нодир
Нодир
9 лет назад
#сниму сниму 1 к. кв в Калининском районе. будем снимать с девушкой. студенты учимся в политехе. оба работаем и платежеспособные. до 20.000 руб +ку.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Дорогие друзья! Ищу квартиру, с сентября. Однушку с большой кухней, двушку с проходной комнатой, в районе Ал.Невского, Восстания, Чернышевской, Петроградки или любимой Чёрной Речки. Очень хочется просторную, светлую, с нормальной сантехникой и кухней, и хотя бы минимумом мебели:) Порядок, чистоту, своевременную оплату и отсутствие конфликтов с соседями обещаю:) За репосты и информацию буду очень благодарна
Архив