Доброго времени суток!
Ищем студию/1-шку в славном городе Санкт - Петербурге.
На период с 15 августа по 15 сентября.
(возможны подвижки в датах)
Бюджет 20.000(не больше 22.000) + К.У.
Предпочтительные станции метро
Пл. Мужества, Лесная, академическая, выборгская, спортивная, парнас.
Если ваша студия или 1-ная квартира будет находиться в ЖК - Калина-парк, Утренняя Звезда, Кирилл и Дарья и т.п. Это отдельный плюс, так как очень нравится этот район.
Что бы хотелось видеть в квартире
- Вай - фай.
- Мебель, но не привет из дома бабушки.
- Чайник, микроволновка и стиральная машинка, пылесос (желательно)
Немного о нас
Пара ребят, я из Москвы, друг из Казани.
Очень любим этот город и хотим попробовать пожить месяц, чтобы уладить дела работой и учебой, прицениться и понять сможем ли мы тут комфортно жить.
У нас нет вредных привычек, нет животных и детей.