СПБ. Сниму уютную квартиру, студию, комнату без хозяев, от 10000 до 15000+к/у на длительный срок, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, в пешей доступности от станции метро ул. Дыбенко или пр.Большевиков. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Только от собственника, с оформлением договора. Без залога! АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, У МЕНЯ НА ВАС НЕТ ДЕНЕГ! Аккуратная, не курящая...Снимаю жилье не потому что много денег, а потому что негде жить. Оплату гарантирую вовремя. Оставьте сообщение, фотографии в ЛС или телефон
номер скрыт, сразу могу не ответить по причине занятости.
#арендаквартир #снимукомнату #снимуквартиру #срочноаренда