Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Варвара
Варвара
9 лет назад
ищу комнату тут
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
9 лет назад
Никто случайно не ищет квартиру в аренду? Витебский пр 101/4 Новый ЖК рядом с м.купчино. Однушка с ремонтом, мебелью и техникой за 22т.р.+ку
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Ищу комнату или квартиру только на Чернышевской! Без комиссий! Рассмотрю варианты! Срочно!!
Архив
Фото пользователя Gev
Gev
9 лет назад
Сниму комнату на длительный срок ,не дорого макс.12000 руб .около метро Международная ,Бухарестская,и волковская
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
Сниму комнату от 18 кв.м для двух студенток в малонаселенных квартире с хорошей сантехникой. Желательно в центральном р-не, В.О., Петроградском р-не.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
9 лет назад
Семья из 3х человек снимет двухкомнатную квартиру на длительный срок у метро Нарвская либо Девяткино, можно без мебели, но с ремонтом! Мы граждане РФ, не курящие,без детей и животных. Агентам не беспокоить.номер скрытили писать в лс
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Сниму комнату в пешей доступности от метро Звездное, на длительный срок, до 12000
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
9 лет назад
Семья из трех человек снимет 1к.кв. Русские. Желательно в калининском р-не. До 17.000 в месяц с ку. Без залога.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
9 лет назад
молодая семья (русские) снимет 1комнатную квартиру или студию на длительный срок в пешей доступности от метро. квартира с ремонтом ( не бабушкиным ), мебелью и техникой. мы без вредных привычек, оба работаем. своевременную плату и чистоту гарантируем.до 20тр + к/у.без комиссии, пишите тут или звоните. только собственники. снимем с 10 августА . АГЕНТАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ.
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
9 лет назад
СНИМЕМ НАДОЛГО с сентября 1-комнатную квартиру - Пушкин, Павловск, Славянка, Ленсоветовский, Шушары, Петергоф, Стрельна. Плюс-минус. Необходимо: кухня полностью, стиралка, двуспальное место, хотя бы чисто символический ремонт. Если чего-то нет, то готовы сами укомплектовать за счет арендной платы. В т.ч. готовы сделать косметический ремонт. Желательно: ванна, нижние этажи, балкон, кладовка, микроволновка, близлежащий парк. Согласны на залог при условии, что действительно есть, за что его брать. Молодая семья с российскими паспортами, живем в СПб почти 10 лет. С нами пара вменяемых котов и планируется ребенок.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
9 лет назад
молодая семья (русские) снимет 1комнатную квартиру или студию на длительный срок в пешей доступности от метро. квартира с ремонтом ( не бабушкиным ), мебелью и техникой. мы без вредных привычек, оба работаем. своевременную плату и чистоту гарантируем.до 20тр + к/у.без комиссии, пишите тут или звоните. только собственники. снимем с 10 августА . АГЕНТАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ.
Архив
Фото пользователя Виктор
Виктор
9 лет назад
Ищем 1-комнатную квартиру или студию, с октября. В пределах 20 минут ходьбы до метро. Желательно чтобы был красивый вид из окна, и не совсем старый ремонт) О нас: молодая пара без вредных привычек, с кошкой (воспитанная, обои не дерёт). Студенты, шумные вечеринки не устраиваем. Бюджет в пределах 20000+КУ.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Ребята, кому нужно жильё в самом центре Питера? Мы уезжаем и освобождается великолепная, уютная и наполненная светом комната в чудесной квартире! Подробная информация о месте ниже)
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
сниму однокомнатную квартиру не дорого в районе Янино-1, м. Ладожская СРОЧНО!!! Семья из двух человек, без животных, без детей.Своевременную оплату гарантируем. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
С конца августа сниму комнату на Василеостровской/Спортивной/Приморской/Петроградской/Чкаловской+центр. В месяц до 12 000 вместе с ку, чем дешевле , тем лучше. Без залога. С кроватью:) Я спокойная, без вредных привычек, могу не есть мясо дома. Работаю в пекарне, редко буду дома. Друзей мало, водить врядли буду. Приношу домой бесплатную выпечку, постоянно делаю кофе. Очень боюсь насекомых, рада домашним животным.
Архив