Настройки поиска

Архив: 233 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Sofya
Sofya
2 года назад
Каждый концерт [club165282206АНО и ООО Центр культурного развития «CарГрад»] большое для нас событие, ведь мы выпускаем на лучшую сцену Мордовии наших птенчиков. Зоя с маленького возраста была за сценой,видела, что Майя растет как артистка, и сама просилась участвовать. И вот она дебютантка! Чтобы состоялся хотя бы один номер, проводится огромная работа. Концерт - это полгода труда наших любимых педагогов, детей и родителей, ведь без нашей включенности вообще ничего не будет. Коллектив родителей у нас классный Все это не только ради «родительских амбиций». Дети, которые получают начальное творческое образование в студии, дальше имеют возможность осознанно выбрать сцену как профессию. Это кирпичик в будущее. Я буду счастлива, если мои дочки в 18 лет будут чувствовать себя уверенно с микрофоном, перед любым количеством зрителей, легко будут двигаться под музыку, не стесняться, выступят с песней или танцем когда и где захотят - если у них на то будет намерение. Навык и уверенность, вера в себя – лучший подарок ребёнку А я просто пока кайфую от них и плачу, стоя за сценой
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
…напоминаем Вам про наши СКИДКИ Дорогие друзья, до 31 декабря, все кто сдаёт вещи через АПП( автоматический пункт приема) - скидка 30% ТРЦ «Сити-Парк» цокольный этаж Спасибо, что выбираете нас
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Хотели бы переехать туда, где лето круглый год? Я иногда мечтаю о таком переезде. Но потом вспоминаю про любимые зимние забавы, коньки, лыжи, тюбинги… И решаю, что хорошо там, где я сейчас. А если вам нужна квартира для зимовки, то найти её можно на etagi.com или просто позвонить мненомер скрытСочи, Ялта, Турция, Северный Кипр, Паттайя, Дубаи и много других прекрасных мест, где можно жить и не замерзать зимой
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Друзья! Может кто сдает в Саранске квартиру или комнату? можно без мебели или с самым минимумом мебели. Недорого! Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
3 года назад
Доброе утро, случайно квартиру никто не сдаёт, желательно однушку центр или около центра?
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
3 года назад
Нужно жилье под съём в Рузаевке для семьи из трёх человек. Желательно частный сектор. Полдома или полностью дом. Семья из Артёмовска. Глава - квалифицированный сварщик. Будет работать на АО Рузхиммаш. Срочно. Репост пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Здравствуйте, девочки, никто не сдаёт не большое помещение для мастера маникюра в Саранске?(только на юз) Или может с кем-то арендовать вместе? Очень срочно ищу место.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Сниму квартиру 1ком. +Животные.
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
3 года назад
Все работает если вы придерживаетесь рекомендаций, не сдаётесь и идёте дальше к своей цели, к своей мечте. Те кто ещё сомневается или того хуже поставил крест на стройности и красивом теле, то одумайтесь. Все возможно Отзыв На фото девочка , после родов приводит себя в форму и на данный момент минус 33 кг.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
3 года назад
По поводу сегодняшнего выступления Пригожина, мысли (без учета очередности прихождения в голову) 1. Лысый совсем берега попутал 2. Шойгу с Герасимовым совсем берега попутали 3. Представляю себе такое письмо Брусилова Николаю или Конева Сталину. Хотя нет, не представляю 4. За угрозы оставить рубежи без приказа во все времена следовал расстрел 5. В бесстрашность и бескорыстность, а так же безголовность Пригожина не верю ни разу и никогда 6. Значит, он чувствует свою неприкосновенность 7. Почему? 7а. Уверовал во всенародную любовь и в то, что его побоятся тронуть 7б. Получил гран на шатание и свержение 7в. Получил гарантии от Самого 8 (из 7в) Так обставляется радикальная зачистка в армейских верхах 9. Но "Путин своих не сдает" и "конец на переправе не меняют" 10. Ни хуя не понимаю 11. Кто говорит, что понимает - понимает меньше меня 12. Степень истерики в энторнетике поднимается выше уровня контролируемого безумия
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
3 года назад
На странице "не только химия" уже появляются полезные подсказки и задания для тех, кто сдаёт ОГЭ. Пора подписываться и ставить
Архив
Фото пользователя Violetta
Violetta
3 года назад
Срочно сниму 1 комнатную квартиру в Лямбире
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 года назад
Почему важно развивать ВУМы?
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 года назад
Всем привет У меня 2 прекрасных новости, девочки! Во-первых , я переехала и с 1 февраля начну работать по новому адресу ул. Т. Бибиной 7/1. Многие просили вернуться в этот район , а я ну ооочень клиентоориентированный мастер . Решение работать не в салоне, а снять квартиру было принято исключительно из соображений удобства , Вашего комфорта и возможности выстраивать свой график отталкиваясь от Вас. Это не бюджетный вариант для рабочего пространства, но оно того стоит. Так что, жду Вас в уютной, тихой обстановке с кофе и печеньками Ну а во-вторых, со мной будет работать замечательная мастер Лиза. Она сертифицированный специалист со стажем более 2х лет. И по акции " Знакомство с мастером" Вы сможете записаться к ней по оооочень приятному прайсу. Всех обняла и поцеловала. И с нетерпением жду новых встреч
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
‍Якутские художники настолько суровы… что могут рисовать пейзажи на улице в -57 градусов! Ролик сняла прохожая, изумившаяся их морозоустойчивости. "Краски не замерзают?", "Это и правда круто", "Русские люди не ведают преград", - пишут под видео пользователи в соцсетях. Жила сама в детстве от Якутии в 70 км в пгт Мяунджа. Это Магаданская область. Знаю по себе какие там ешки-матрешки морозы. Помню выходишь на улицу, там -60, дышать сложно, смотреть страшно,но ведь подружки ждут на санках кататься. Мамуля меня,как капусту укутает,33 кофты,55 штанов,торбоса,шуба, варежки обязательно на резинке
Архив