ЧТО ЭТО ЗА БЕЧЕНЫШ?! - недоумевал мой муж … Как говорится, «в семье - не без урода»
22:00 - дети не пришли с прогулки, телефон не отвечает… выхожу на поиски - мои сын и дочь пытаются снять котёнка с дерева… а рядом дворовая собака овчарка … Поттаскиваю скамейку - лезем, снимаем… Собака лает и прыгает в попытках отнять добычу…Темно.. спотыкаюсь и бегу, прижимая к себе дрожащий комочек ..
Конечно же котёнок остался, не выброшу же я его, спасённого с таким трудом…
Масик живет с нами уже 2 месяца, отъелся и похорошел.
Но моя Жасмина - шотландка «голубых кровей», считающая себя единственной кошкой на планете, восприняла появление ещё одного представителя семейства кошачьих личным оскорблением.
Две недели она жила на балконе, никого к себе не подпускала, почти не ела … Постепенно стала выходить из депрессии, но котика не принимает .
Ребята, дайте совет, как их примерить?