Нахуй соц.сети, город, нытьё, позерство, недосып, психи, самобичевание и прочее ежедневное дерьмище, когда есть природа
Это просто пиздец, съебывайте со своей зоны комфорта как можно скорее, тем более при отсутствии желания
После нескольких месяцев диких психов от сидения в комнате и нахождения в вк 24/7, я чуть не проебал все жизненные силы и накопил тонну ненависти на себя и весь мир
Придя сюда, я вспомнил, что существуют моменты, ради которых стоит жить
Природа - лучший антидепрессант от всего дерьма
Открывая ленту, хочется блевать с того, как много негатива люди жрут и сколько дерьма выливают наружу (кто бы говорил хех)
Развейтесь, все дерьмо как рукой снимет
Желаю всем закрыть вк и выйти не бухнуть на улицах, а как можно дальше от города
Вместо тысячи слов, это того стоит
Еле сдерживаю эмоции
Год начался охуенно