Настройки поиска

Архив: 377 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Элла
Элла
9 лет назад
ПО СОБАЧКЕ ТАК НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯНо она очень ждет того, кто подарит ей частичку своей души и сердца!!! Салли ищет дом Девчуле около 3 месяцев обработана от паразитов сделана 1ая прививка Собачка будет средних размеров С кошками дружит очень любит маленьких детей очень сильно привязана к ЛЮДЯМ
Архив
Фото пользователя A.
A.
9 лет назад
#Repost felix.d.sand (get_repost) ・・・ #Владивосток, ищу квартирку или хорошую комнату с отличными соседями. Где-нибудь в центре, на Молодежной, на Маяке, Первой речке или где-нибудь на удобной развязке. Не гостинка, по разумной цене вдруг, кто сдает или ищет адекватного веселого соседа, умеющего готовить, убираться и не пилить мозг #helpme #квартирка #найдись #сниму
Архив
Фото пользователя Феликс
Феликс
9 лет назад
#Владивосток, ищу квартирку или хорошую комнату с отличными соседями. Где-нибудь в центре, на Молодежной, на Маяке, Первой речке или где-нибудь на удобной развязке. Не гостинка, по разумной цене вдруг, кто сдает или ищет адекватного веселого соседа, умеющего готовить, убираться и не пилить мозг #helpme #квартирка #найдись #сниму
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Друзья, ищу однокомнатную квартиру или гостинку без посредников, район от Баляева в сторону центра. Чистоту и порядок гарантирую !
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Друзья! Ищем жильца в комнату Квартира хорошая, район Котельникова, соседи прекрасные (виды из окна тоже ) Требования простые: платёжеспособность, чистоплотность и адекватность Важно! Не менее, чем на 6 месяцев. В стоимость входит: 7 т.р. + коммунальные платежи. Въехать можно до 7 ноября и жить припеваюче
Архив
Фото пользователя Паша
Паша
9 лет назад
Экспериментировать не будем я привык к южным винам России на экспорт 21 октября официальный хелловин, могу снять неплохую квартиру на сутки, без проникновения, знакомство, суббота(шабат шалом!) (=;
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Дамы и господа! Сограждане! Друзья! Братья и сестры! Ищу отдельное жилье: отдельная комната до 10000р или гостинка или однокомнатная до 15000 плюс-минус. К туалету приучен, мебель не деру,к чужой собственности отношусь с пиететом. Собственно, мебель вообще не важна. Из животных только велосипед и куча инструмента. Занимаюсь ремонтом под ключ-так что если попутно чего починить-поломать-милости просим. Единственно огромное пожелание-чтобы жилье находилось в относительной доступности хлебозавода на некрасовской. Хотя у нас почти весь город так, засим рассмотрю все варианты. Заранее спасибо и плюс в карму.
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
9 лет назад
Правда говорят на Пхукете без или никудаДолго мы думали брать или не брать, много пересмотрели вариантов и выбрали rental_cars_phuket нам все очень понравилось! Очень хорошие , цены самые низкие из всех кто сдаёт на Пхукете, много подсказал куда можно съездить, где побывать. Мы взяли и не пожалели, были в хороших местах куда без не добраться, ну и правда лучше взять машину чем мопед, в много чем в Всем кто собирается ехать отдыхать на ПХУКЕТ РЕКОМЕНДУЮ rental_cars_phuket
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Друзья! Ищем жилье в Хабаровске в районе энергомаша/речного вокзала/бульваров. В общем, в центре, по возможности. Стены потолще, окна побольше да по-светлее, немного мебели (можно и без), хороший санузел и чтоб до 15тыс. По силам такая задача Вселенной на этой неделе!? Да пусть у всех будет все необходимое для счастья За репост бесконечная благодарность.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру/гостинку, рассмотрю все предложения. Друзья поддержите, помогите найти жилье.
Архив
Фото пользователя Ярослава
Ярослава
9 лет назад
Ох, мы опять ищем квартиру! Наши неугомонные хозяева опять задумали разъезжаться и претендуют на свой дом, нашли время!.. ИЩЕМ ТЁПЛЫЙ ДОМ НАДОЛГО!!! В идеале Тихая-Чуркин-Змеинка, можно без ничего - главное, без лютого холода и без насекомых. У нас ребёнок-паинька и воспитанная собака, а ещё своевременная оплата до 20-22 тыщ и вообще мы душки Прекрасная квартирка, найдись-найдись скорее!!!
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
9 лет назад
Друзья, ищу квартиру на длительный съем. 1-комнатная или гостинка, можно студию (вообще идеал). Желательно до 16 т.р. включая свет и воду. Район не имеет значения. Без животных. Репостните, буду счастлив!
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
9 лет назад
Привет!Кто желает снять замечательную квартиру в центре?(есть вариант, обращаться в лс)Два этажа, прекрасный вид из окна, доступная цена!РЕПОСТ
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Срочно Сниму квартиру Мебелированную с техникойна длительный срок в районе 40-х кварталов, саян, можно 113 квартал, в пределах 8-9 тыс.руб! Обращаться по номеруномер скрыт. Агенствам не беспокоить!
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
9 лет назад
Кто-нибудь сдает комнату во Владивостоке? Срочно нужно
Архив