Друзья!
Отдам кошечку невероятной красоты. Ей 5 месяцев, по размеру маленькая, и скорее всего вырастет не сильно, будет миниатюрной кошкой. Характер у нее идеальный: ласковая, очень социальная, от людей ни на шаг не отходит, но при этом не прочь и поиграть-побегать, очень активная, очень громко урчит и любит гладиться и ласково разминать лапками людей :)
У кисы гетерохрония: один глаз ясно-голубой, другой желтовато-зеленый. Сама она белая с идеально розовыми ушками и лапками.
Причина, по которой мы ее отдаем - хозяйка квартиры, которая сказала "либо вы либо кошка ищете новое жилье".
Кошечку очень любим, пожалуйста, только в добрые руки!
К кошке прилагается лоток.
За пачку молока еще можем отдать ее любимую игрушку - лазер+фонарик
+ к карме за репост
Предложение действительно только для г.Владивостока