Зачем?
Найдено 103 объявления в г. Санкт-Петербург
Здесь вы можете найти жильцов или соседей. Если вы ищете жилье, перейдите в раздел Сдам.
Чтобы начать работу с сайтом, войдите через ВКонтакте.
Здравствуйте, участники группы!
Мы пара, переезжаем в Санкт-Петербург и ищем квартиру для долгосрочной аренды сроком от 3 месяцев. Рассматриваем различные варианты в бюджете 25 - 30 тысяч рублей в месяц.
Немного о нас: я заканчиваю обучение на психолога. Мы спокойные, чистоплотные, без вредных привычек. Оплату вносим своевременно. Будем относиться бережно к вашему дому.
Приезжаем 7-го числа вечером. Хотелось бы сразу заселиться.
Ждём ваши предложения!
#Сниму_гнездышко
Сниму комнату у любого метро от 14 до 17 тысяч,еду в СПб на работу,спортсмен
Сортавальцы, кто сдаёт квартиру на длительный срок?
Здравствуйте, сниму студию на Парнасе.
Проживать буду с дочкой (2 года)
Сегодня ОГЭ по матану. Ни пуха, ни пера мне и всем, кто сдаёт экзамены
СНИМУ КОМНАТУ на длительный срок,
за 15-18 тыс. рублей. От собственника.
Рассматриваю ближние к центру районы, Петроградский, Васька, Новочеркасская, Пушкинская, Нарвская, Технологический институт
Прилетаю в Питер 7 июня, и хотелось бы сразу заселиться в этот день )
Мне 24 года. Чистоплотная и спокойная.Без вредных привычек.
Без детей и животных.
#Сниму_гнездышко
Мы пара, 20 лет. Приезжаем работать в Санкт-Петербург. Нужно самое дешёвое размещение на месяц, возможно два. Любой район города. Фото, и любые вопросы можем обсудить в лс Порядочные ребята, без вредных привычек.
#Сниму_гнездышко
Сниму квартиру студию с 8 июня на длительный срок минимум 6 месяцев со всеми удобствами в Районе Мурино, Кудрово. Порядок и своевременную оплата гарантирую. В пределахномер скрытрублей. По всем вопросам в личку
Терпение, вера и труд остеопата - всё перетрут)
В свою очередь благодарю и вас, друзья, что не сдаетесь, работаете над собой, выполняете рекомендации и стабильно приходите на прием. Вы молодцы, вы крутые!
А кто вовремя приходит на профилактику, тому +100 очков к здоровью позвоночника
Всем большой привет! Ищу комнату на долгий срок.
Немного обо мне: меня зовут Лилия, мне 24 года, я из Казани. В Санкт-Петербург переезжаю по работе, да и в целом город очень симпатизирует. У меня нет вредных привычек, я очень ценю уют и комфорт в доме, а ещё уважаю личные границы других людей — для меня это важно в совместном проживании. Сама стараюсь поддерживать чистоту, но к небольшому беспорядку отношусь спокойно, потому что понимаю: у всех бывает загруженный график, усталость и просто желание немного отдохнуть. Главное, чтобы в итоге было чисто
Если вдруг вы сдаёте комнату и ищете соседку — напишите, пожалуйста, в личные сообщения, буду рада каждому отклику!)
Всех поздравляю с 1 днём лета! Во первых,жду когда настанет тепло,уже лето,погода АЛО. Во вторых,сильно завидую школьникам,ведь они уже отдыхают
А всем кто сдаёт экзамены - лёгких билетов и удачи! У вас все получится! Мы в вас верим.
Всем доброго времени суток
11 июня приезжаю со своей семьей (мама, ребенок 15 лет и я) на операцию.
Ищем 1 или 2хкомнатную квартиру на период с 11 июня по 25 июня. Так же рассмотрю 2 комнаты в одной квартире. Обязательно! Чистота и без лишних запахов.
Район центральный или рядом с м.Новочеркасская, Ладожская.
Бюджет до 30 000₽.
Мы тихие, чистоплотные, проблем не доставим)
#Сниму_гнездышко