Друзья и подруги! У хорошей знакомой сбылась мечта - поступила в Московский ГосПедУниверситет на желаемую специальность. Красава прошла на бюджет, НО! С кем не бывает. А ГДЕ В МОСКВЕ ЖИТЬ? В общаге мест не нашлось. Ищет комнату или (как это называют) место, где жить. Вот.
Вдруг вы что-то знаете очевидное, чего я не знаю и ей не подсказал, вдруг у вас не хватает соседа или вы знаете, где пустует место без человека. За любую новость пришлю котика в лс, за репост - щеночка.