Настройки поиска

Архив: 512 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Animatory-Yaruga
Animatory-Yaruga
1 год назад
Здравствуйте!Семья из Красной Яруги из 6 человек срочно снимет жильё!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Поздравляю нашу Армию, ВВС, ВКС и Флот! Поздравляю только народившийся род войск - дроноводов! Поздравляю тех, кто РККА, кто Советская Армия и Флот, кто сегодня в рядах Российской Армии и Флота! Кто срочник, контрактник, мобилизованный, волонтёр или просто плетёт масксети, печёт пирожки или стирает солдатам, кто заготавливает на блиндажи брёвна в лесах, кто шьёт ребятам трусы, кто сдаёт последнюю копейку с пенсии ли, с зарплаты ли - но на Мавик или подшлемник, на листопрокат или на оптический прицел! Дорогой многонациональный народ России! С праздником тебя! Тебя - каждое столетие и не по одному разу отстаивающего своё право на место под этим всё рождающим солнцем! Мужчины и женщины, дети и старики - это наш общий праздник жизни. Мы живы только потому, что постоянно наши защитники грудью своей закрывают остальных нас. А мы, остальные, поддерживаем и питаем, любим и ждём, страдаем и помним... Дорогие! Поздравляю всех с Днём Защитника нашего единого Отечества! Многая лета!
Архив
Фото пользователя Imidzh
Imidzh
1 год назад
РУБРИКА ЗНАКОМСТВО ! Мы хотим представить вам ,нашего замечательного, талантливого преподавателя по театральному искусству:Илья Кузьмин артист Театра имени М.С. Щепкина В ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ ВЫ НАУЧИТЕСЬ: -телесно и психологически раскрепощаться -привлекать и удерживать внимание аудитории -импровизировать -владеть своим голосом, интонацией, дыханием -владеть мимикой, жестами и языком тела -вести себя более уверенно при публичных выступлениях Занятия помогут раскрыть творческий потенциал. Развить память и внимание. Снять зажимы и эмоциональное напряжение. Научиться красиво говорить. Улучшить навыки общения: Выступая на сцене дети учатся четко выражать свои мысли, уверенно держаться и взаимодействовать в коллективе. Развить креативное мышление: Театр стимулирует воображение, учит находить нестандартные решения. Все это пригодится в любой сфере жизни.
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
1 год назад
МОСКВА И ОБЛАСТЬ ИЩЕМ СТУДИЮ, 1- КОМНАТНУЮ ИЛИ КОМНАТУ. пишите
Архив
Фото пользователя Kolya
Kolya
1 год назад
Очередной адепт «свободного рынка» изобличил коммунистов, забыв снять штаны. У любителей рынка есть одна очень странная привычка. Они рассказывают об «ужасах коммунизма», а для иллюстрации используют фотографии... с ужасами капитализма! Какой-то гражданин опубликовал снимок палаточного городка для бездомных в Санта-Розе (американский штат Калифорния) и подписал его: «Пример будущих программ по обеспечению жильём при коммунизме». Пользователь Magellan ему отвечает: «Но ведь это буквально действующая сейчас программа по обеспечению жильём при капитализме».
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
1 год назад
Розыгрыш фотосессии за 100 рублей
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Я Деду Морозу письмо напишу, Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше, Чтоб не было злобы и фальши, Чтоб Бога боялись, как раньше. Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало чтоб места Для совести, веры и чести. Еще попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья нам что еще нужно?
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Сниму квартиру 2х комнатную, на долгий срок. Обязательно в Северном
Архив
Фото пользователя Naraschivanie
Naraschivanie
1 год назад
Друзья, нужна квартира в Белгороде. Если знаете кто сдаёт, маякните пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Сниму 1-комнатную квартиру или студию с мебелью.(10.000т.р+ком) на длительный срок . Рассматривает одна девушка работающая, без животных. Центр ,жд/вокзал,стадион . Харгору не рассматриваю! Телномер скрыттелеграмм, ватсап
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Молодая пара без детей снимет квартиру или дом в Ракитном !
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 год назад
Наша квартира в Бресте И это жильё- одно из лучших, в котором мы жили. Ещё сильно запомнилась квартира в Пушкине. Какая же она светлая, уютная, с душой. Первое, что сказала Василиса, когда зашла в квартиру: «какая же она белая! Я остаюсь тут жить!» Первая моя мысль, хотя я её снимала, уже была готова, что квартира светлая и красивая. Я подумала: «тут страшно даже дышать, уж очень красиво мои дети эту квартиру разнесут - надо было снять что-то попроще» Потом я начала рассматривать детали, статуэтки, накидки, а их в квартире было много, и поняла, что из-за этой квартиры в Бресте я ничего не успею увидеть, квартира сама, как музей. А какие ароматы были там! Повсюду аромапалочки, диффузоры. Даже в подъезде- вы можете это представить! Квартира на 2 этаже, а аромат с первого Впрочем, хоть с хозяйкой мы и не виделись, заселение было бесконтактное, мы созвонились. Хозяйка сама оказалась с душой. Минут 40 она вдохновенно рассказывала мне о Бресте и местах, куда нам надо обязательно сходить. #брест #квартирабрест #беларусь #белорусы
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
1 год назад
Розыгрыш фотосессии за 100 рублей
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
_________ЧТО-ТО В РОССИИ С КИНО НЕ ТО_______ Оно или самое крутое или наоборот так себе. Например, "Жизнь по вызову", сериал и уже целых три сезона! Как думаете, про что киношка? Простите, оно про элитных проституток, сутенёра и распределение бабла по карманам, нет, по целым комнатам - хранилищам, их так много. Фигурируют в сериале сильные мира нашего Российского. Только они могут позволить оплатить такой ценник. Какой ещё жанр в тренде? Криминал. Без него кина вообще не будет. Можно ещё старые сказки переснять, испортить, если быть точнее. Про "Щуку" уже видели!? Но "Огниво", наверно, точно будет шедевром как и бедный, бедный "Чебурашка". В чем проблема то? Старая актерская школа по законам времени ушла кто на пенсию, кто чуть дальше, земля им пухом, а что вот с новой актерской четой!? Они на что надеятся? На бывших КВНщиков? Ну, да ладно, даже не это самое страшное? Самое печальное, они не знают про что кино снимать вообще!! При всей их посредственности и поверхностном отношении к кино - лишбы сняли хоть кто, хоть где. Так и закопали Русское кино.
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
1 год назад
Захожу в спальню и меня сбивает с ног сильный приторный аромат Виновник был обнаружен сразу и выселен в другую комнату. Завтра при свете дня отсниму это чудо - очень красиво, но чрезмерно ароматно В прошлом году тоже где-то в это время цвёл, но цветоносы раза в два меньше были Кто знает, как чудо называется? Я в прошлом году помнила... #аромовечер #цветы #домашниецветы
Архив