Настройки поиска

Архив: 512 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 год назад
Ищу однокомнатную квартиру кто сдает,от 12000 т.р желательно чтобы можно было с ребенком.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Системе выгодно, чтобы человек жил страхами и переживаниями о будущем, потому что таким образом им проще управлять и контролировать каждый шаг. Поддаваясь на провокации системы, человек добровольно отдает свои жизненные силы эгрегорам, вместо того, чтобы направлять ее на улучшение своей настоящей жизни, которая проходит очень быстро. Поэтому, если у вас появляется желание поспорить, повыяснять отношения, найти крайних или виноватых, то задумайтесь, кому это нужно на самом деле и для чего. Задумайтесь о том, что человек рожден для счастья, а внешнее давление это лишь игра, где главный игрок не вы. Стать главным игроком для себя можно только если переключиться на состояние здесь и сейчас. В этом состоянии есть только вы и ваша жизнь, а принятие всего, на что чувствуете внутренний отклик, таким как есть, дает вам возможность проживать свою личную жизнь в любви и благости, реализуя свои задачи.
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
1 год назад
Москвичи, вдруг знаете, кто сдает квартиру
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Срочно Курск!!! Нужно жильё не бесплатно. 4 парня из Белгорода приехали в Курск для оклейки окон пленкой. Не могут найти жильё. Все занято. Кто сдает или знает к кому обратиться ?? Позвоните , помогите парням.номер скрытТихон
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Друзья !, мы уже в Риме (Италия) Снимать видео в аэропорту не разрешают
Архив
Фото пользователя Anechka
Anechka
1 год назад
Есть отклик поделиться этим видео. Живём и радуемся каждому дню...и не замечаем ,а как живём то... Да, мы уезжали несколько раз, когда было критично, но сейчас мы дома!!! Мамочка ходит плетёт сети (на видео она тоже есть), муж ездит на работу, а я с двумя детьми дома... Мы гуляем, но гуляем перебежками...смотрим в небо, смотрим под ноги. Хотим ходить в сад, но уже и дежурную группу закрыли... Хотели снять квартиру в городе, но там опять тоже начался трындец! Одно могу сказать, нам это всё для чего-то дано, и мы обязательно выстоим! Все мы! Каждый! Наша Россия! Наш Белгород! Наш Октябрьский!!! Ирочка очень верно всё сказала
Архив
Фото пользователя Klavdia
Klavdia
1 год назад
Ищем жилье в Москве или Подмосковье Ребят, как бы нам не хотелось жить дома в Белгороде, в своей уютной квартирке, но каждый раз видеть страх в глазах детей и испытывать на себе этот ракетный рандом не хочется Хотим двигаться дальше и сейчас находимся в поисках жилья на долгий срок Рассмотрим Москву и Подмосковье на дружественных условиях. Квартира или зимняя дача - не важно, главное наличие основной инфраструктуры поблизости(школы и садика), а также транспортная доступность. Порядок и чистоту гарантируем, а также любые музыкальные ништяки с нашей стороны;)
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 год назад
Друзья, никто не сдаёт 2х комнатную квартиру в Белгороде, в центре?! (если что, напишите в личку)
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Друзья, может кто сдает домик в Белгороде? Порядочной семье из Шебекино пожить . Просто они с Авчаркой, квартира не подойдёт . Можно без условий домик . Напишите мне в ЛС, вдруг у кого есть варианты
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Сниму жилье в Красной Яруге, Пролетарском или Ракитное, семья из двух взрослых человек, порядок и оплату гарантирую
Архив
Фото пользователя Marc
Marc
2 года назад
‍Спортивный шик не сдаёт своих позиций уже много сезонов подряд. ‍И, конеч-но, дизайнеры Marc & André не могли не включить в коллекцию купальники для тех, кто не мыслит отдыха без активности. ‍Econyi обеспечивает максимальную устойчивость к уф-излучению, хлору, кремам для загара и маслам. Каждый купальник продуман до мелочей: бретели можно перекрестить, а длина их регулируется в считанные секунды - все для вашего комфорта и уверенности. Кроме того, размерный ряд всех новинок расширен - вплоть до 46-го размера.
Архив
Фото пользователя Eduard
Eduard
2 года назад
Есть кто сдаёт квартиру в Белгороде?
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Семья из двух человек и двух собак (члены семьи) снимет домик в Белгороде или пригороде Белгорода домик или часть дома с отдельным входом. Не можем бросить собак, считаем это предательством по отношению к собакам. Собаки с родословной, привиты, домашние. Мы из Шебекино. Прошлый год когда удирали из города, мы с ними неделю жили в поле. Но сейчас уже холодно и мы не сможем долго сидеть в полях. Потом одна женщина из Разумного пустила нас на квартиру. За что мы ей очень благодарны и низко до сих пор кланяемся в ножки. По объявлениям искали домик, но везде написано без животных. Но мы не можем бросить их на произвол судьбы (они ведь не смогут позаботиться о себе). Сразу хочу сказать людям,которые скажут, тут людей нужно спасать,а они про собак думают. Но для нас наши собаки это члены семьи и мы не можем их бросить. Если кто знает, может кто то сдает домик с забором или отдельным входом часть дома, пожалуйста напишите в личку Телефон:номер скрытАренда Курск - Подписаться Разместить объявление
Архив
Фото пользователя Sveta
Sveta
2 года назад
Белгород!!!Семья из двух человек и двух собак (члены семьи) снимет домик в Белгороде или пригороде Белгорода домик или часть дома с отдельным входом. Не можем бросить собак, считаем это предательством по отношению к собакам. Собаки с родословной, привиты, домашние. Мы из Шебекино. Прошлый год когда удирали из города, мы с ними неделю жили в поле. Но сейчас уже холодно и мы не сможем долго сидеть в полях. Потом одна женщина из Разумного пустила нас на квартиру. За что мы ей очень благодарны и низко до сих пор кланяемся в ножки. По объявлениям искали домик, но везде написано без животных. Но мы не можем бросить их на произвол судьбы (они ведь не смогут позаботиться о себе). Сразу хочу сказать людям,которые скажут, тут людей нужно спасать,а они про собак думают. Но для нас наши собаки это члены семьи и мы не можем их бросить. Если кто знает, может кто то сдает домик с забором или отдельным входом часть дома, пожалуйста напишите в личку Телефон:номер скрытАренда Курск - Подписаться Разместить объявление
Архив
Фото пользователя Irina-Viktoria
Irina-Viktoria
2 года назад
И ЕЩЕ - УВАЖАЕМЫ НАПОМИНАЮ ВАМ МНОГИМ ЭТО ВЫ ВЫСТАВИЛИ МЕНЯ И МОЮ МАМУ ВОТ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ЭТО ВЫ СТОЛЬКО ЛЕТ ИЗДЕВАЛИСЬ НАДО МНОЙ И МОЕЙ МАМОЙ ВОТ ВАМ МОЙ ОТВЕТ , ВСЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ Я СПОКОЙНО ЖИЛА В БЕЛГОРОДЕ И РАБОТАЛА У СВОЕГО СТАРШЕГО БРАТА НА ФИРМЕ , ЭТО ВЫ НАЧАЛИ ВЫЯСНЯТЬ КАКИЕ У МЕНЯ БАБУШКИ - ДЕДУШКИ И ТД РОДСТВЕННИКИ КАКИЕ У МЕНЯ ТРУСЫ И ТД ПОЭТОМУ , ВОН УВАЖАЕМЫЕ ВЫ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ УСТРАИВАЛИ СТОЛЬКО ЛЕТ ,- ВОТ ВЫ ЕГО И РАЗГРЕБАЙТЕ А НЕ СВАЛИВАЙТЕ НА МЕНЯ И МОЮ МАМУ , И НА НАДО ИСКАТЬ ЧТО-ТО ЕЩЕ У МЕНЯ ,- ТОЛЬКО БЫ СВАЛИТЬ ВАШУ ХУЙНЮ НА МЕНЯ ИЛИ МОЮ МАМУ
Архив