"ЗДЕСЬ ПТИЦЫ НЕ ПОЮТ..." II
Да нет же, на самом деле, как я уже сказал, поют.
Во всю поют, когда близко нет разрывов. Просто
строчка эта сейчас особенно популярна и востребована.
Сразу два к тому повода. Вот и не выходит из головы.
Недавно устроил себе Большую прогулку, и впервые за
более чем пол года взял с собой камеру. Странное, скажу
вам, ощущение. Отвык. И потом, а что снимать? На улицах
настоятельно "не рекомендуют" Уже давно. Знакомо.
Так что "Уличная фотография/не студ..." отпала для меня
навсегда. Хотел снять голосистую птичку возле митрополии,
но так сквозь листья и не увидел. Зато в промежутках между
обстрелами, на которые так богаты наши праздничные дни, да
и ночи тоже (и не по одному разу) отыскалась моя старая, одна
из трёх любимых, ещё плёночных фотокарточек с птичками.
Так случилось, я их снял в одном месте, едва ли не в одно утро.
Киев-19 (русский никон), объектив Юпитер 37А.
Никогда не пишу этих подробностей. Ну вот захотелось и мне.
За качество не обессудьте. Не за него она мне сегодня приглянулась.