Я устал, от всех и от всего,
Вечные проблемы в своей голове.
Мне уже не нужно ничего,
Каждой ночью вспоминая о тебе.
Было разное, по всякому всё было,
Была радость, шум, веселье, гам.
Лишь по-настоящему меня накрыло,
Когда блеск тех глаз пропал.
Постоянно думал, что же сделал я не так?
Почему ты выбрала другого?
Но ответа не найдя в себе никак,
Посмотрел на фотографию с альбома.
Я смотрел, а сердце колотилось,
И не от тоски совсем, поверь.
Я в надежде жил, что может возвратилось,
Чувство трепетно, что нараспашку дверь.
Только это были ложные надежды,
Каждый раз себя я в этом упрекал.
Каждый день я засыпал в одежде,
Сил нет снять, я просто умирал.
Может мне сейчас все скажут разом,
"Что ты, братец, это всё пройдёт!"
Друг, поверь, уходы отравляют душу сразу,
Только любящий наверно всё поймёт.
Он поймёт, как больно расставаться,
С тем, с кем воздухом одним дышал.
Он поймёт, как сложно оставаться,
В одиночестве, чтоб не мешал.
Эти мысли, не уходят сразу,
В темноте ночной ты будешь думать об одном.
Как так быстро охладел твой разум?
Для чего тогда мы встретились с тобой?