Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Vladimir
Vladimir
3 года назад
Все не так, ребята Живем мы уже 23 года при питерских. И будем после 2024-го тоже. Такое поколение. У Путина есть хорошее качество - своих не сдает. Миллиардеров. ВСе его окружение - это те, кто были. Министами, полпредами, военноначальники, кем-то в Думе. Его Думе. Как в Совфедерации Баба-Яга Нарусова никуда не делась. Сидит, Тува при чем.. Путин благодарен Собчаку. А народ благодарен? Кому он нужен. Разве Путину. Чтобы произносить правильные слова. И так будет.
Архив
Фото пользователя Kurs-Podgotovki
Kurs-Podgotovki
3 года назад
Не сдает экзамен тот, кто на этот экзамен не приходит. 1 марта завершилась половина итоговых испытаний курсантов "Курса-18". Впереди - самое интересное!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
3 года назад
Люди! Сниму однокомнатную квартиру или студию в Верхней Пышме на длительный срок, варианты предлагайте в ЛС
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Друзья, отличная квартира! Не проходите мимо. Вдруг кто ищет уютное гнёздышко?
Архив
Фото пользователя Veter
Veter
3 года назад
НАРОД!!!ФРЭНДЫ! И ФРЭНДЫНИ!!! ЕСТЬ КТО СДАЁТ КВАРТИРУ БЮДЖЕТНО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ?...ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!
Архив
Фото пользователя Margo
Margo
3 года назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок, по разумной цене.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 года назад
Друзья, всем привет! Вдруг у вас есть знакомые в Новом Уренгое, помогите, пожалуйста! Сниму 1-комнатную квартиру на длительный срок. Заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Misha
Misha
3 года назад
Ищу жилье в Гаграх в июне на неделю в шаговой доступности от моря пишите
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Кончилась история. Ведь правда? Будем жить, как жили с тобой раньше. В этом царстве глупости и фальши От тебя мне больше и не надо. Знаешь, мне не жаль. Сгорело - Значит, в одиночку строить будем. Ах какие мы смешные, люди... Никого зима не пожалела. *** Очень старое (и очень слабое) стихотворение, лет десять, не меньше. К четырем утра бессонной ночи, продолжающей ужасный этот день, всплыло в памяти дословно. Я написала и удалила текст, который объяснял все, потому что нечего объяснять. А потом вспомнила вот эти восемь строк. И вряд ли бы я могла что-то добавить. Только одно - люблю и помню.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
3 года назад
Ох..мне срочно нужна ещё комната...чисто для релакса...зашла, налюбовалась и день светлее стал
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
3 года назад
Я устал, от всех и от всего, Вечные проблемы в своей голове. Мне уже не нужно ничего, Каждой ночью вспоминая о тебе. Было разное, по всякому всё было, Была радость, шум, веселье, гам. Лишь по-настоящему меня накрыло, Когда блеск тех глаз пропал. Постоянно думал, что же сделал я не так? Почему ты выбрала другого? Но ответа не найдя в себе никак, Посмотрел на фотографию с альбома. Я смотрел, а сердце колотилось, И не от тоски совсем, поверь. Я в надежде жил, что может возвратилось, Чувство трепетно, что нараспашку дверь. Только это были ложные надежды, Каждый раз себя я в этом упрекал. Каждый день я засыпал в одежде, Сил нет снять, я просто умирал. Может мне сейчас все скажут разом, "Что ты, братец, это всё пройдёт!" Друг, поверь, уходы отравляют душу сразу, Только любящий наверно всё поймёт. Он поймёт, как больно расставаться, С тем, с кем воздухом одним дышал. Он поймёт, как сложно оставаться, В одиночестве, чтоб не мешал. Эти мысли, не уходят сразу, В темноте ночной ты будешь думать об одном. Как так быстро охладел твой разум? Для чего тогда мы встретились с тобой?
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 года назад
Друзья!!! Знаю Владимира Васильевича лично! Очень рекомендую его квартиру тем, кто ищет себе жильё в Че
Архив
Фото пользователя Arina
Arina
3 года назад
Немного разбавим ленту аккаунта нашими ученицами Это те, кто решил окунуться в ногтевой мир. Создавать безопасное и качественное покрытие. Творить вне зависимости от обстоятельств. Развить свое дело. Перевести рабочее место с квартиры и снять небольшой кабинет - это уже большой шаг, который требует сил и терпения. Многие не останавливаются и идут дальше, открывают студию на 2-3 мастера. Масштабность бизнеса не ограничивается одной студией. Сеть студий, открытие франшизы. Создание коворкинга для мастеров. Преподавание онлайн и оффлайн. Наставничество. Консультации по открытию и развитию бизнеса. Открытие магазина с расходниками или более широкий ассортимент, включая материалы. И многое многое другое. Тот бизнес, где нет тормозов во всех смыслах этого слова)) Согласны с этим? #обучениеманикюру #обучениеманикюруекб #маникюрекб #екбманикюр #курсманикюра
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
3 года назад
Город Реж, сниму 2-комнатную квартиру с последующим выкупом. Рассмотрю все варианты. 5 и 4 этажы не предлагать. WhatsAppномер скрытОлеся
Архив
Фото пользователя Svetlanka
Svetlanka
3 года назад
Как снять арест с квартиры
Архив