Я уже рассказывала как-то, что люблю снимать девушек?)
Да, это верно, но ещё люблю снимать семьи, пары и детей, это эмоции, жизнь, любовь
Но есть ещё одно мое удовольствие, это съемка предметки, разные детали, элементы декора, красота, ведь она в деталях!…
Тем более я декоратор и поэтому при съемки контента я так трепетно отношусь к деталям и мне важно снять не только вас, а снять элементы, предметы чем вы работаете, то, что придаст дополнительного лоска визуалу в ленте инсты, да и в вк тоже нужно делать все красиво
Так что, для контент фотосессии нам точно понадобится час, а то и полтора, мы совместно подготовим какие-то элементы для съемки, я подскажу с образом, дополнительно смогу предложить мейк и прическу, а также смогу составить вам визуал для инстаграм на месяц вперед
Фотосессия может проходить в моей home студии, а может в любой другой студии Екб, мы всегда обо всем можем договориться
#foto_ich