Рад, что фото и видео из студии Льва Хабарова получили отклик. Отношу его, естественно, не к себе, а к Юле. За кадром, к сожалению, осталось еще много песен, которые Юля пела акапелла (встроенной памяти камеры не хватило).
На ближайшую субботу там же запланирована встреча с Людмилой Дворниковой. Тоже постараюсь снять видео. Начну, видимо, не с начала встречи, а когда она уже войдет в колею.