Сегодня, ВСЕМ МИРОМ, спасали "Надежду Ивановну" и, слава Богу, спасли!
Финал этого спасения успели заснять, но основные события остались "за кадром"!
"С", из дома напротив, первая увидела происходящее и позвала на помощь жильцов.
"А", стоя под окном, была с "Надеждой Ивановной" и просила ее вернуться в квартиру.
Жильцы 4 подъезда принесли одеяло, а жильцы 2 подъезда взламывали дверь. Именно они сняли "Надежду Ивановны" с окна.
Остальные звонили в службы спасения и просили "Надежду Ивановну" остановиться.
Когда принесли одеяло, прохожие бросились на помощь, чтобы его держать.
40 минут мы ждали службы и спасали, как могли, каждый по своему, но искренне, с верой и надеждой.
И мы успели!
Службы Спасения приехали, но у нас получилось немного быстрее.
Спасибо ВАМ, добрые люди. Поклон ВАМ до земли!
Возможно, нам просто повезло, а "Надежда Ивановна", так и не решилась, но все было по настоящему и МЫ, в тот момент, были настоящими!
P. S.
Н.И. находится под наблюдением врачей, семья ее поддерживает.