Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Krasnaya
Krasnaya
5 лет назад
УСЛУГИ   Не можете определиться с проблемами? С удовольствием поможем вам с этой проблемой. ООО «Центр аналитических проблем». Справимся с проблемой без проблем!   Проблемы с кишечником? Это не к нам! «Клиника раннего облысения».   Кун-фу, айкидо, дзюдо, самбо, бокс и любые другие формы подготовки ребёнка к музыкальной школе.   Бетон, раствор, щебень, отсев, навоз. Доставка на свадьбы, юбилеи, похороны.   Продам квартиру быстро. Чистая продажа. Не собственник!     Дам в долг под низкий процент. 8,номер скрыт. Это и телефон, и процент.   Разыщу потерявшегося котёнка. Если не найду, предоставлю аналог. Если не предоставлю, тогда всё.   Любые услуги промышленного альпиниста по адресу: ул. Гималайских рабочих, 8848, в течение ближайших трёх часов. Потом снимут. Не упусти мой шанс заработать!   Ищу водителя с моим личным автомобилем.     Дефектолог-логопед, образование муз-пед, стаж почти что 40 лет, замужем, детишек нет, приглашаю на обед, если вы в душе поэт! Что-то вас всё нет и нет…   Деньги – насильно! #2014 #знакомства #объявления #работа #реклама #услуги
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
5 лет назад
attention! ищу комнату для съёма на август-сентябрь, район не важен буду рада, если кто-то подскажет / поможет с поиском / ищет соседей thank you for your attention!
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
5 лет назад
Ребята, может кто сдает хорошенькую квартиру?? Сам или друзья. Киньте информацию, пожалуйста
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
5 лет назад
Лондонские дни летят очень быстро. Погода в целом хорошая. Обычно +20 днем, ни холодно, ни жарко. Но часто идут кратковременные дожди. Цены на продукты довольно высокие. Проезд в транспорте стоит тоже не мало. Если вы едите в центр, то ещё дороже. На все свои тарифы. В час пик в метро даже по безлимитке снимает с карты 2,40. Такого я нигде не видел ещё. Цены на одежду приемлимые. Как правило дешевле, чем в России. Живу уже 10 дней в Лондоне, но ещё даже не успел доехать до Тауэрского моста. А Биг-Бен и вовсе не увидеть, он на реставрации. Цены на жилье высокие, в центре снимать комнату накладно. В восточном Лондоне каждый третий говорит по-русски. Много украинцев и литовцев. Есть даже вывески на русском языке.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
5 лет назад
Друзья мои фотографы и модели, подскажи, кто вдруг видел. Ищу студию, или другое пространство, где есть свободная серая или черная стенка без всякой лепнины, надписей и т.д. Нужно метров 8 - 10. А если еще и темный пол, это будет то, что нужно.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
5 лет назад
1-к. квартира, 45 м², 5/9 эт. в аренду Верхней Пышме Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
5 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру в юго-западном районе. С мебелью и бытовой техникой. Может быть кто- то поможет найти. Очень будем рады любой помощи друзья.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
5 лет назад
ВАШ ЧЕЛОВЕК В КРЫМУ. ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО КРЫМУ, НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ (как местные) Жил в: Рыбачьем, Симеиз, Алупка, Гурзуф, Кореиз, сейчас в Алуште. Был в Форосе, Евпатории, Балаклаве, Бахчисарае, Севастополе…. Маршрутки. Цены на билеты: 25, 30, 50… рублей. Консультация по отдыху в Крыму: как сэкономить на переездах. Опоздали на маршрутку, билеты проданы, как уехать дешево. Что посмотреть, не покупая экскурсионные туры. Какое такси взять выгоднее. Где и как снять жильё: заранее или уже на месте. Пишите вопросы в WhatsApp номер скрыт. Договариваемся по времени. Оплачиваете консультацию - 490 рублей. Я самозанятый. Отвечаю в течении 20 минут на все ваши вопросы. Вам это выгодно! Время, нервы и сэкономленные деньги, сторицей окупятся. КРЫМ ПРЕКРАСЕН! ПРИРОДА, ДВОРЦЫ, МОРЕ И ГОРЫ. Вы влюбитесь в него, через две недели путешествия!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 лет назад
Кто ищет квартиру в Москве или Питере в аренду ли, покупка ли, этот сервис самое то! Рекомендую
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
5 лет назад
С мамуликом -"Мама, хватит ржать. Глаза закрытые на фото" -"Так лучше?" Про отдых в Соль-Илецке С погодой нам повезло. Хотя для меня было слишком жарко. +35 +38 Вход на озера 300 р. с человека. Дети до 7 лет бесплатно. На входе бывают очереди. Есть платная парковка. На пляже в достаточном количестве шезлонги и грибки Жилье есть совсем рядом с озерами. От 700 р номер(туалет на улице) и до 2500 р люкс Готовят обычно еду все сами на летних кухнях. Кому нужны контакты где снять жилье-спрашивайте, поделюсь. Про лечение: один день солёные озера, один день грязь. В озерах более 20-30 минут в день не рекомендуется находиться. Грязь нельзя наносить на область грудной клетки и сердца. Почему я езжу туда не первый раз? Мне нравится простой отдых без заморочек, по деньгам получается очень доступно и плюс я могу провести время с мамой и заодно оздоровить её
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
5 лет назад
Друзья мои, сдает ли кто-нибудь из вас квартиру? Черкните, плиз в личку...
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
5 лет назад
Объявление есть, а квартиру не показывают... Вот что это? Приманка для покупателей? Неуважение к коллегам? Ну да, им же нечем заняться, как прозванивать ваши фейки... Или неуважение к себе? Зачем тратить свое время на собственников, которые сами не знают, продают или нет? Короче, коллеги, вы меня бесите! Вот сегодня звоню...Одни делают ремонт в квартире (внимание!) с ремонтом, вторые не определились продают или нет. Ребят, вы вообще деграданты? Для таких как вы предусмотрен отдельный котел в аду, где вы будете бесконечно прозванивать пустые объявления! Туда же попадут те, кто "забывает" снять объект с рекламы после продажи! И по@бать, что прошло полгода. Ну и да, уважаемые собственники, где вы берете вообще таких агентов, с половиной общаться не возможно, ни здрасти ни досвидания, информацию клещами вытягиваешь, дозвониться порой вообще отдельный квест. Вам надо продать или мне? Понимаю, что ничего не измениться, но не могу молчать...
Архив
Фото пользователя Shkola
Shkola
5 лет назад
Зачем записывать Видео миксы Это эквивалент творческого самовыражения любого диджея. В таких миксах не только слышно то, как ты сводишь, играешь, но и видно. Сразу ясно, какой у тебя музыкальный вкус, видение, эстетическое чутье и прочее. Через миксы диджей проявляет себя и рассказывает свою историю музыкально. Когда начинающий диджей ищет возможность выступить где-то, первое, о чем спрашивают организаторы вечеринок - скинь послушать промомикс. А если у тебя уже создан целый подкаст, шанс пробиться и быть услышанным возрастает. Ты можешь арендовать студию для записи Микса в любом из наших филиалов. Отличный сетап djm 900 + cdjs 2000 (в Екатеринбурге djm 2000) Хороший звук Удобное расположение Камера, которая снимет все за тебя В результате ты получаешь видео в отличном качестве для портфолио. Вставай играй кайфуй А ты записываешь миксы? #impulse #impulsedj #impulseschool #школадиджеев #dj
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
5 лет назад
Друзья, есть ли кто то, кто сдает квартиру. Молодой паре, есть кот. Нужно родственникам. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Lol
Lol
5 лет назад
ребята, не сдает ли кто из вас или ваших знакомых квартиру в Екб? picture unrelated
Архив