Вот и пришла к нам долгожданная весна!!!
И женский день 8 марта миновал…
Кто как его провел? Кто как сумел…
А мы в источниках купались под Тюменью!
Представьте: зимний воздух, снег вокруг… -
Зима еще своих позиций не сдает,
А ты в источниках на базе Верхний бор
Дельфином плещешься, и пар идет вокруг!..
Купели, бани, сауны, кафе и анимация,
Огромное разнообразие SPA – услуг,
Скучать нам было некогда – нас ждали развлечения!
Отлично провели мы свой досуг!
А воздух там, друзья…! Ну просто сказка!
Настолько свежий, вкусный и хмельной!
Гуляли и пытались вдоволь надышаться!
Вернемся в город – воздух там совсем иной.
И вновь я от души Вершина-тур благодарю:
Спасибо за отличную поездку в женский день!
И с легким сердцем я друзьям, знакомым говорю:
Вершине-тур свой отдых можете спокойно вы доверить!!!