Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Viktoria
Viktoria
7 лет назад
Всем доброго вечера! Завтра, в субботу, 11 января, в 18.30, состоится волшебная практика-ЙОГА-НИДРА! Ещё есть возможность присоединиться! Ждём Всех Желающих!!! Йога - нидра в гамаках под космические звуки- прекрасный способ снять скопившееся напряжение и наполниться спокойствием и нежными вибрациями! Немного о самой практике: Глубокий релакс. Расслабление, которого невозможно добиться другими привычными способами. Расслабление совсем иного качества, на время практики меняющее работу мозга. Чем чаще мы предоставляем такую возможность своему организму, тем лучше. Во время практики йога-нидры ставим перед собой цель, намерение (санкальпу)! И через подсознание обязательно получим безграничную помощь Вселенной, что, со временем, придет к нужному результату. Мы все вместе отправимся в удивительное путешествие!!! Адрес: Щербакова, 20; Место: Студия Движения SOUL ENERGY; Время: 18.30-20.00; Стоимость: 500 ₽ или как занятие по абонементу. Запись обязательна! Количество мест ограничено!
Архив
Фото пользователя Lesya
Lesya
7 лет назад
Для тех кто не успел отсняться в Новогоднем стиле! Есть места 19.01 в двух красивых студиях! Подробности на фото
Архив
Фото пользователя Julia
Julia
7 лет назад
28.12.19 кастрированы Борис и Черныш, стерилизована Кира. Оперировались в Ветдокторе на Уральской, все прошло хорошо. Единственное после наркоза Кирюша начала подкашливать, поставили под вопросом астму, сделали рентген, сдали кровь, пьем роноксан, прописано 2 недели и дальше по состоянию. Лечимся у врача, которая вытянула наших старичков в 2018 году, тогда она работала в Ветдокторе, теперь в Зоодокторе (Дульцева Л.А.), очень внимательная, трепетная, не навязывает лишнего. Единственная кто за все время увидел воспаление горла и небольшие пупырки на щечках. Надеюсь вылечит Киру и снимет предварительный диагноз астму. Фото также нет, ни выписки из клиники, ни самих котят...Хотя они уже и не котята, подростки, лошадки, но все равно мельче всех пока.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
7 лет назад
Меня зовут Мария и я специалист по Аренде недвижимости .В этом деле я с 2010 г .Решу все вопросы связанные с наймом жилья. Если вам или вашим близким необходимо СНЯТЬ квартиру или комнату -пишите.В самые краткие сроки я подберу для вас самые лучшие варианты согласно вашим требованиям . Если вам нужно СДАТЬ вашу недвижимость-пишите.И я найду вам самых лучших арендаторов. Я обеспечиваю безопасность своим клиентам.Делаю все чтобы сделка проходила на наиболее выгодных условиях. Оплата моих услуг только по ФАКТУ сделки!!!Я работаю на РЕЗУЛЬТАТ. ЗА Репост отдельное спасибо!!!!!
Архив
Фото пользователя Egor
Egor
7 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру на длительный срок Буланаш
Архив
Фото пользователя Seva
Seva
7 лет назад
Каждый год я ставлю себе какие-то цели и в 2020 хочу оставить их здесь (за исключением семейных и финансовых). Вдруг это даст дополнительную мотивацию). Если кто-то может помочь в их реализации, то буду рад (: 1. Сдать кровь минимум 4 раза 2. Прочитать 5 книг (не технических!), 2 из которых на английском 3. Собрать кубик Рубик за 40 сек 4. Набрать стабильные 80кг 5. Один новый проект (свой или с кем-то) 6. 3 прыжка с парашютом 7. Пожать 100кг 8. Рейтинг в шахматах 1600 9. Сняться в фильме, клипе или сериале (массовка более чем устроит)
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
7 лет назад
Как там говорят, Новый год — новая жизнь? Итак, семья, состоящая из меня, Якова и прелестного котика Брауни (который настолько прелестный, что обои не дерет, лоток знает как свои пять или сколько там у него подушечек), внезапно ищет жилье на длительный срок. Скарбом от и до обеспечены (у нас разве что холодильника нет, а все остальное имеется), можем въехать в квартиру без никто. Даже желательно, чтобы в квартире мебели было по минимуму, а еще лучше, чтобы совсем не было. В идеале заселиться в квартиру в середине января, числа этак с 13, но можно и в феврале. Нынешние хозяева обещали, что до конца января мы в домике, что называется. Платить сможем до 20 тысяч, в эту сумму уже входят коммунальные платежи. Мы хорошие, нешумные. Очень ищем дом. Возьмите нас к себе))
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
7 лет назад
Поскольку в преддверии новогодних праздников жилье обычно никто не ищет и не сдает, мы сокращаем время работы ресурса. Режим работы администратора: 30 декабря с 11:00 до 17:00; 31 декабря, 1 и 2 января не работаем; С 3 по 8 января с 11:00 до 17:00; С 9 января в обычном режиме. Спасибо за понимание.
Архив
Фото пользователя Μaxim
Μaxim
7 лет назад
Поскольку в преддверии новогодних праздников жилье обычно никто не ищет и не сдает, мы сокращаем время работы ресурса. Режим работы администратора: 30 декабря с 11:00 до 17:00; 31 декабря, 1 и 2 января не работаем; С 3 по 8 января с 11:00 до 17:00; С 9 января в обычном режиме. Спасибо за понимание.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 лет назад
Поскольку в преддверии новогодних праздников жилье обычно никто не ищет и не сдает, мы сокращаем время работы ресурса. Режим работы администратора: 30 декабря с 11:00 до 17:00; 31 декабря, 1 и 2 января не работаем; С 3 по 8 января с 11:00 до 17:00; С 9 января в обычном режиме. Спасибо за понимание.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
7 лет назад
Максимально срочно СНИМУ квартиру или изолированную комнату! Из-за срочности готова рассмотреть практически любые варианты, кроме пригорода! Аренда желательна хотя бы на один месяц. Переезжать буду с минимум мебели, техники и кошкой. Стол, стул, компьютер, микроволновка. Кошка приучена к лотку, очень короткошёрстная и вообще хорошая, правда, иногда жрёт моё печенье )) ОЧЕНЬ прошу помочь репостом! p.s. на фото не она :)
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
7 лет назад
ВНИМАНИЕ ! ЕСТЬ КТО СДАЁТ ЖИЛЬЕ , ИЩУ КОМНАТУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК , РАЙОН ЮЖНЫЙ АВТИК , ЦЕНТР , Ю-З , БОТАНИКА ... СУММА 10000 В.В. ... С 15 ЯНВАРЯ СНИМУ !
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
7 лет назад
Сниму трехкомнатную квартиру в районе школы 57. Оплату и порядок гарантирую!
Архив
Фото пользователя Natella
Natella
7 лет назад
Всем доброе утро! Ищу 2х комнатную квартиру в аренду, в районе 15.000 руб. р-н Кольцово, компрессорный, химмаш и птице- фабрика. Может кто то из вас сдает, может кто в курсе напишите пожалуйста предложения в личку. Заранее всем спасибо)
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 лет назад
Срочно! Семейная пара снимет 1к.квартиру со всей мебелью и техникой, стоимостью до 12т+к.у. Мы платёжеспособны, без вредных привычек, без домашних животных. Звоните ,номер скрыт
Архив