28.12.19 кастрированы Борис и Черныш, стерилизована Кира. Оперировались в Ветдокторе на Уральской, все прошло хорошо. Единственное после наркоза Кирюша начала подкашливать, поставили под вопросом астму, сделали рентген, сдали кровь, пьем роноксан, прописано 2 недели и дальше по состоянию. Лечимся у врача, которая вытянула наших старичков в 2018 году, тогда она работала в Ветдокторе, теперь в Зоодокторе (Дульцева Л.А.), очень внимательная, трепетная, не навязывает лишнего. Единственная кто за все время увидел воспаление горла и небольшие пупырки на щечках. Надеюсь вылечит Киру и снимет предварительный диагноз астму. Фото также нет, ни выписки из клиники, ни самих котят...Хотя они уже и не котята, подростки, лошадки, но все равно мельче всех пока.