Екатеринбург!
Помогите, пожалуйста, двум прекрасным дамам (в лице меня и моей соседки) с котом и ящерицей, найти квартиру для проживания
Мы хотим что-то поближе к центру, но рассмотрим все варианты
Мы домашние, спокойные, много спим и не устраиваем тусы и вписки. Кот научен не царапать все, что видит. Ящерица вообще ниже воды, тише травы, мы даже забыли, что она есть вообще.
Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, если знаете того, кто сдает или сами сдаете квартиру