Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexandra
Alexandra
6 лет назад
Моя крутейшая сестра Элис ищет новый дом. Екатеринбург, кто сдаёт однушку, студию или двушку?
Архив
Фото пользователя Alice
Alice
6 лет назад
Екатеринбург! Помогите, пожалуйста, двум прекрасным дамам (в лице меня и моей соседки) с котом и ящерицей, найти квартиру для проживания Мы хотим что-то поближе к центру, но рассмотрим все варианты Мы домашние, спокойные, много спим и не устраиваем тусы и вписки. Кот научен не царапать все, что видит. Ящерица вообще ниже воды, тише травы, мы даже забыли, что она есть вообще. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, если знаете того, кто сдает или сами сдаете квартиру
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
6 лет назад
Ребят, кто нибудь сдаёт комнату? Или знает того, кто сдаёт? Не для себя спрашиваю. В общем. Два очень хороших человека (если быть точным, то две девушки, сёстры) ищут комнату на двоих в центре (или близко к центру). Желательно, чтобы в других комнатах проживали тоже девушки/женщины/девочки. ‍‍‍ Аккуратные, творческие, светлые, без вредных привычек. Вопрос достаточно срочный, поэтому, братцы и сестрицы, вновь попрошу помощи репостом. Всем добра и мира! P.S. Фото котолуны (лунокота) для привлечения внимания :3
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
6 лет назад
Всем доброе смотрю одни вп а ленте Кто сдает экзы удачи вам
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
6 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру или студию без мебели в районе станция метро Чкаловская, в Екатеринбурге 15к
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
6 лет назад
Elise 14 лет (Франция) положила на лопатки всех, кто сдаёт ЕГЭ) Самое лучшее владение языком в 14 лет, которое я встречал! Все снято на айфон 11 про Макс с профессиональным микрофоном shure. Чистый звук. Хочу чтоб моя дочь также могла в этом возрасте. Задача поставлена!
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
6 лет назад
Новый отчет СЗВ-ТД в ПФР с 2020 года: кто сдает, образец формы
Архив
Фото пользователя Dashulya
Dashulya
6 лет назад
Напоминаем вам спонсора [club190147404Фестиваля эстрадного творчества Старт любви-2020]: [club3236166Главстудия в Екатеринбурге] - это народная студия звукозаписи! Это и студия, на базе которой работает и школа вокала! К нам приходят сочинять и записывать свои песни как любители, так и профи. Наш опыт работы в сфере уже более 10 лет! Главстудия занимается записью и обработкой вокала, сочинением музыки и слов! Мы делаем музыкальные подарки высочайшего класса!! А цены у нас народные! Записать песню - от 1500 рублей Заказать аранжировку - от 3500 рублей Снять свой видеоклип - от 4000 рублей Обращайтесь, друзья! Нам доверили свое творчество уже более 3000 человек! Мы ждем и Вас! #екатеринбург #главстудияекатеринбург #стартлюбви #стартлюбви2020 #главстудияекб #студиязвукозаписиекб
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
6 лет назад
Ребят! кто-нибудь сдает комнату?
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
6 лет назад
Друзья, я ищу себе комнату для аренды! Кто сдаёт или планирует - напишите мне, обсудим! Кто тоже планирует снять, - давайте объединяться - вместе снимем уже квартиру, а по цене получится как за комнату!
Архив
Фото пользователя Lena
Lena
6 лет назад
Всем привет ! Никто случайно не сдает дачу на лето? Уютную, с красивым видом из окна, в хорошем месте :) ?
Архив
Фото пользователя Albina
Albina
6 лет назад
Девушки,выкладываю свою дочь,чтобы вы знали,что в квартире есть ребёнок. До 3-х лет. Это называется малолетний ребёнок. Во первых,кто сдаёт нам квартиру,знайте,что законом дети защищены и просто так взять и по вашей прихоти выселить людей с грудным ребёнок нет прав. В этом случае вступается полиция. И даже могут выписать Штраф!
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
6 лет назад
Ребят, снимем 1 - к кВ в Екатеринбурге на короткий срок 1-2 месяца. Если кто то сдаёт напишите пожалуйста
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Друзья, всех приветствую! Со второй половины февраля наша семья (я и Иван) снимем однокомнатную квартиру либо просторную квартиру-студию в г. Екатеринбурге. Приоритет районы: юго-западный (40-я больница), район ТРЦ «Радуга парк», ВИЗ, центр. За адекватную цену. Порядок и своевременную оплату гарантируем. Если есть варианты, пишите в ЛС. Репост приветствуется. Будем очень признательны!
Архив
Фото пользователя Eleonora
Eleonora
6 лет назад
Вдруг кто-то ищет себе гнездышко
Архив