Привет, сниму комнату отдельную(!) и изолированную в Квартире, где не больше 3 человек и только девочки
Либо вместе с кем-то готова поискать 2-ух комнатную квартиру(уже есть неск хороших вариантов)
В соседки рассматриваю только девушек, 18-25 лет, спокойных и аккуратных. Гости, друзья, посиделки - ок. С девочкой хочу быть тоже в дружеских отношениях, без напряга))
Метро желательно в пешей доступности! Район запад/юго-запад, но это не принципиально
Мне 19 лет, учусь на 2 курсе в РАНХиГС. Без животных, вредных привычек нет
Бюджет ~30тыс