Москва!!! Друзья и Друзья друзей!
Ищу жилье от собственника, готов снять комнату в самые ближайшие сроки, хоть завтра!
- ищу: место в котором можно жить в том самом смысле слова, чтобы не мешало труду, с хорошими спокойными соседями.
- не ищу: шумных вечеринок со всеми вытекающими (в разумных пределах допустимо)
Гарантирую своевременную оплату, аккуратность, чистоту и порядок.
Рассмотрю все варианты, пишите в ЛС или звоните по номеру -
номер скрытЕвгений (Джек)
Комната не меньше 15м2. Желательно в 2х комнатной квартире, соседство с культурой девушкой или парой.
- В приоритете районы и метро: Кожуховская, Новохохловская, Текстильщики, Дубровка, Авиамоторная, Римская, Автозаводская, Крестьянская застава, Волгоградский проспект.
Это ближе к работе, но рассмотрю и другие варианты, не сильно удаленные от вышеперечисленных станций.
От Курской до Партизанской и от Ленинского проспекта до Коньково также уместно.
За репост благодарственное письмо :)
#снимукомнату #арендакомнаты #отсобственника #комнатымосква #отличныйсосед #сниму #квартирныйвопрос #жильемосква #ищужилье #недвижимость